Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знакомство по интернету. Часто ли бывает продолжение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Светочка

Светочка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 11:20

Примерно год назад я познакомилась по интернету с одним замечательным парнем. Он мне очень нравится, и я ему тоже, но проблема в том, что мы живем в разных странах, и за все это время ни разу не встретились, хотя он давно зовет в гости к себе, или предлагает приехать ко мне самому. Дело в том, что я боюсь ему не понравиться в реале, или, что еще хуже, что я разочаруюсь в нем. Хотя мы и общались по скайпу, и много знаем друг о друге личного, тем не менее, меня не покидает страх, что личная встреча все испортит. Как вы думаете, может ли в реале быть продолжение таких отношений?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:39

да знакомтесь и все -- и будьте собой -- не знаете где найдете где потеряете -- моя история -- как пример -- правда мы были в церкви и это большая разница из за того что церковь следит за мной и за ней дложна вовсяком случаее если чтото не так выгоняют с церкви -- так мы познакомились через службу знакомств моя мама нас познакомила -- у меня не было девушки дома -- я ездил на зароботки в чехию в германию -- у нас в стране были трудности помните девяностые - так она гражданка америки - мы пообщались по телефону - а потом решили поженится -- по телефону она так хороше все расуждала -- у меня было ее фото тогда скайпа еще не было -- она приехала выглядела не так как на фото - более толстая -- ну я уже думаю ладно раз она уж так хочет быть со мной будет хорошей женой -- она была на 9 лет моложе - мы поженились - ее родственники произвели хорошее впечатление -- пастырь кторый отказался нас расписывать давал хорошие советы -- там чтоб не делать большую свадьбу --чтоб она не узжала к ней звонил ктото в украину -- так вот мне дали гин карту на два года -- и я приехал к ней и попал в дурацкое положение -- она не хотела жить со мной - и просто выживала меня -- я старался -- нашел работу платил за все -- нам на свадьбе в америке подарили 5 тыс долга -- за то что они приехали в украину -- я с ней их погасил -- ну через 10 месяцев как родилась девочка мы развелись -- сроки были так что я был еще в украине когда она зародилась в 3 месяца разница -- они там сказали что это можгут быть месячные -- и все такое - мы развелись она сделала динэй тест что она моя -- и я платил алементы но не хотела со мной общатся ---- привел свой пример -- что если ктото с другой страны это не значит что вы прям выиграли если это не по взаимному выбору -- куча проблем чужая страна -- все против вас -- там хрен кому что докажешь если что не так -- так что желаю вам удачи !!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика