Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жизнь после развода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vik_Viki

Vik_Viki

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:49

Очень много семей сталкиваются с проблемой, как общаться с бывшим мужем/женой после развода и как не стать врагами на всю жизнь.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:24

как во всех отношениях нужно знать меру -- такт -- определение вежливости -- мы как стадо дикообрзов которые идем в теплые края и чтоб не было холодно прижимамся друг к другу - если мы удаляемся нам холодно -- если приближаемся слишком близко то раним друг друга ядовитыми колючками -- а оптимально растояние называется вежливость -- так и вы -- там где нельзя ограничивайте там где можно не прогоняйте -- знаете я разведен и думал что моей если она моя былоб важно общатся со мной -- но бывшая решила поравть со мной и перестала общатся -- иногда для ребенка нужен выбор -- гдето один поможет гдето другой -- вот в том что я описал мы могли вообще не общатся но ребенку дать возможность - получать поучения или воспитания от обоих - просто другой человек с улицы б не мог бы дать что мог дать отец там мать -- по закону и по многим причинам -- ваше общение -- если нет общих детей -- может возможность вернуть его назат ? если не так - то может оно и не очень нужно и его лучше ограничить до минимума -- чтоб не было такого что бывший мешал настоящим -- знаете приходит потрахатся и не дает вам этим развивать вашу жизнь ---

#3 АленаДмитриевна

АленаДмитриевна

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2016 - 10:12

Развелась, не дает покоя вопрос, как одной ростить двух пацанов! ( 5, 4 года.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика