Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Где удобнее знакомиться с мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Celana

Celana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:57

Что делать, если сайтом знакомств ничего не выходит, а по дискотекам и клубам не хожу? Где и как это сделать? Ну не получается знакомиться...

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:16

у меня похожая ситуация -- но все равно не думаю что городская библиотека луче для знакомства -- неплохо еслиб люди которые хотят познакомятся типа организовались -- за бугром видел обьявление что каждую суботу в кафе собираются пить кофе в таком то кафе те кто хочет познакомится и давать обьвление например на сайте -- кто хочет может прийти - захочет познакомится не захочет просто попьет кофе !!!

#3 Celana

Celana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:02

Просмотр сообщенияtiger74 (20 Июль 2014 - 12:16) писал:

у меня похожая ситуация -- но все равно не думаю что городская библиотека луче для знакомства -- неплохо еслиб люди которые хотят познакомятся типа организовались -- за бугром видел обьявление что каждую суботу в кафе собираются пить кофе в таком то кафе те кто хочет познакомится и давать обьвление например на сайте -- кто хочет может прийти - захочет познакомится не захочет просто попьет кофе !!!
Вообще-то давать обьявление заранее- нелохая идея. А то хожу иногда по ресторанам в одиночку- так скучно бывает....

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:34

я прочитал такое обьявление на столбе в канаде -- но так и не пошел -- попытайте удачи -- бывает люди чтоб найти себе вторую половину делают агенство знакомств и занимаясь другими выбирают тоже себе!!

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:45

сам дано хотел сходить в пиццерию -- но тоже нет повода -- самому жрать в пицерии как то у нас не принято -- в смысле у меня я не притязателен к еде -- приготовил себе что то и мне достаточно -- но это лирика --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика