Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Реально найти на данном сайте свою половинку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OLMER

OLMER

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2014 - 16:47

Мне, кажется, довольно сложно найти на этом сайте любимого человека. На мой взгляд, многочисленные приложения и игры лишь мешают данной цели. Сотни анкет, но люди, кажется, уже и забыли о главное цели - знакомиться. Все внимание направлено на игры, на задания. Даже общение сокращается до минимума, оно уступает приглашением в какую-либо игру, о просьбе что-нибудь подарить, чтобы например, построить очередную постройку. Сайт знакомств теряет свою тематику, превращаясь в простую развлекательную соцсеть. И это проблема касается не только данного сайта, а многих других тоже. И в такой игровой атмосфере, думаю, вряд ли получиться найти человека для серьезного знакомства. И всему тому вина-это «игрушки», которые заполнили весь сайт, которые играют роль торможение для знакомства. Хочется услышать и мнение других.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:14

знаете свобода это когда есть выбор напишу еще может для вас знакомые а может нет сайты может заглянете и чтото найдете или просто посмотрите разницу гдето чтото хороше в одном сайте гдето чтото в другом сайте о вкусах не спорят --

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

один иностранный там на английском нужно писать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

если вы не находите у нас не кого может ваша полвинка за бугром ???



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика