Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Интернет и любовь, продолжение следует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 аля

аля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 03:09

*
Популярное сообщение!

В наш век продвинутых пользователей ПК знакомства в интернете происходят гораздо чаще, чем в парке на скамейке, в кино или трамвае:)) У меня вот такой вопрос, можно ли надеяться на продолжение отношений, если любовь таки случилась?)

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 09:47

Но ведь есть же случаи знакомства в интернете, которые переросли в совместную и счастливую жизнь. Надейтесь, и все получится. Удачи вам!

#3 аля

аля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Наверное я не совсем правильно сформулировала вопрос) Имелось ввиду, что мы еще не виделись, и даже фотографий друг другу не посылали. Просто познакомились на одном игровом сайте и не можем расстаться)) По крайней мере я лечу к компу каждую свободную секунду. Разговоры о встрече заходят, города разные, страна одна) Вот только вопрос, стоит ли встречаться?) Мы оба не свободны.

#4 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 09 Август 2013 - 12:17

В любом случае встреча -это не кровать, не к чему себя не обязывает. Если хочется, почему и нет! Возможно будут в жизни моменты, когда знакомый поможет чем-то. Правило моей жизни заводить как можно больше знакомств, авось, когда пригодятся!))))

#5 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 11 Август 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияаля (03 Август 2013 - 20:38) писал:

Наверное я не совсем правильно сформулировала вопрос) Имелось ввиду, что мы еще не виделись, и даже фотографий друг другу не посылали. Просто познакомились на одном игровом сайте и не можем расстаться)) По крайней мере я лечу к компу каждую свободную секунду. Разговоры о встрече заходят, города разные, страна одна) Вот только вопрос, стоит ли встречаться?) Мы оба не свободны.
Если это - ваше счастье, то спасибо Интернету. что вы не прошли по жизни мимо друг друга. А если окажется, что и она - не та, и вы - не тот? Так еще и близким людям больно сделаете! Ох, уж этот искуситель-Интернет. А иногда эта увлеченность человеком по ту сторону монитора - показатель пустоты в вашей существующей реальности, и от пустоты вы запали не на конкретного человека, а на интерес к себе, любимому.

#6 аля

аля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2013 - 00:57

Просмотр сообщенияWiktori (11 Август 2013 - 23:18) писал:

Если это - ваше счастье, то спасибо Интернету. что вы не прошли по жизни мимо друг друга. А если окажется, что и она - не та, и вы - не тот? Так еще и близким людям больно сделаете! Ох, уж этот искуситель-Интернет. А иногда эта увлеченность человеком по ту сторону монитора - показатель пустоты в вашей существующей реальности, и от пустоты вы запали не на конкретного человека, а на интерес к себе, любимому.

Если бы я себя любила, всё было бы совсем по-другому)

#7 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 13 Август 2013 - 01:28

Просмотр сообщенияаля (13 Август 2013 - 00:57) писал:

Если бы я себя любила, всё было бы совсем по-другому)
Так начните себя любить. Всю жизнь мы чему-нибудь учимся. Пока учимся - живем, научимся - перейдем в мир иной. А как же вы кого-то полюбить, если к себе любви у вас нет?

#8 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 25 Август 2013 - 17:45

продолжение? всё зависит от двух сторон) какие будут их желания.. знаю лично примеры пар кто сейчас счастлив, а кто разбежался через пару месяцев.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика