Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Возможно ли выйти замуж, имея троих детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Vikki7500

Vikki7500

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2014 - 14:12

У меня вопрос ко всем мужчинам) смогли бы Вы взять в жены женщину, если у нее трое детей? Почему то как только я говорю такую "радостную" новость ухажеру, его сдувает ветром)

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:14

знаете это не так просто -- войти в семью с тремя детьми -- сложней отношения -- сложней все наладить и все такое -- может у них есть выбор -- попробуйте это сразу не говорить -- наладьте отношения сэтим человеком виртуально а потом плавно введите его в вашу жизнь -- ведь все равно это происходит так -- так что главное не отчаивайтесь -- я не думаю что дети помеха если все налажено -- смотря из чего исходить -- какой выбор -- но честно скажу что трое это не плюс -- многие хотят еще детей вы готовы на четвертого или пятого -- вот видите !!! вот один ребенок в моем возрасте это нормально(я не знаю ваш возраст ) более ненормально если нет детей -- вероятность что она уже у себя это испортила там -- противозачаточные и все такое -- так что чем дальше в лес тем больше дров -- но к удивлению что вроде правельные девушки красивые умные одни а простушки скажем скромно замужем ? скажите почему ??? может и у вас будет так --

#3 zed

zed

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:28

Трое детей это большой "минус". Для того чтобы взять в жены женщину с тремя детьми должно быть что-то уравновешивающее этот " минус", нейтрализующее- эдакий большой "плюс". Думаю такое возможно. Знаю мужчин женившихся на женщинах с двумя детьми. Каждый случай индивидуален.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика