Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему там мало адекватных?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anno4ka

Anno4ka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:14

Меня подруга без меня зарегила на мамбе и тупо поставила перед фактом. Так, вот, из 100 человек, которые мне писали, более менее адекватные, ну человек 5... Почему? Вот тут многие нормальные пишут о мамбе хорошее. Чего ж мне один неадекват там пишит или сексуально озабоченные?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:10

одно из двух -- или вы что то не так понимаете - или действительно культура наша так опустилась что все думюат только о сексе и как собаки видели на ногу целяются и делают там движения -- напала голодивка !!!

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 14:04

Потому что мамбу, многие, считают сайтом "одноразовых" отношений. Вот и получается, что несколько человек, действительно хотят там встретить того единственного или ту единственную, а многие так вечер скоротать.

#4 12345

12345

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 04:25

Ну какой нормальный человек,. вменякмый и с соображениемне не видя человека.будет рассказывать о себе. Вы поймите одно, вы только поймите, что вы даже не знаете с кем вы общаетесь. парень может быть девушкой, молодая красивая девушка, может быть страшной старушкой, и интелегентный парень, толстым старым извращенцем. вот тут и седят те, кому либо тупо скучно, либо комплексы. Я сам сидел долго, я инвалид, и знаете, ничего одекватного я не нашел, есть видеознакомства, там хоть апонента видеть можно. А лучше сходите погулять, если вы нормальная, без внимания не останитесь.

#5 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 09:12

Каждый нормальный человек, чем нибудь да и озабочен. Женщины на халяве, жилье,жратве, деньгах и др., а мужчины более примитивны им только одно надо, то есть практически не озабочены. Поэтому осознай что пишешь и поймешь.
Для чего пошла на сайт?Что хотела извлечь из этого?Что для тебя адекват?
Общение на разные темы с женщиной, не видя собеседника для нормального мужика это пустая трата времени. Так как пустая болтовня для него не показатель. Он визуально по тебе все определит. То есть в этом случае ты сама неадекват для мужчин, если пришла на сайт за болтавней. Знакомится нужно на улице в реальной жизни, когда видишь, слышишь, чувствуешь человека.
p.s. В большинстве случаев твой "внутренний мир" раскрывается при первом сексе, поэтому многие стремятся сократить пустую трату времени



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика