Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В чем фишка фоток в зеркало ванной комнаты?))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Марусенька

Марусенька

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:12

Ох) Вопрос о наболевшем))) Может кто подскажет мне, темной, в чем же прикол фотографировать себя в заркало ванной, а бывает и туалета?))) Ребятки, вы когда делаете такие фото, обратите хоть какое-то внимание на задний фон)) Самое безобидное - это висящие носки,трусы, скомканые полотенца. Радует также отбитая плитка или ванная, где ремонт делался еще при совке. Мальчики, ну девочки же эстетки)) Зачем ввергать в шок такими фото?) Но больше всего мне нравится, когда за кадром выглядывает унитаз, мусорная корзина и другие атрибуты туалетной тематики) Возможно я просто чего-то не понимаю, и в этом есть скрытый смысл?))

#2 Zaza

Zaza

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:45

ну, как же??? А показать шикарные апартаменты, в которых возможно самому достойному или самой достойной придётся принять душ? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Или хуже того: заняться сексом??? Это же романтика!!! :dolf_ru_501:

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:04

это дело вкуса - может это сюр - и в этом скрытый тайный смысл - видили фильм демоны давинчи - голая задница все смотрят на нее а на носках надпись которая может изменить вашу жизнь !!! и весь кайф именно в носках в трусах в масовке а не то на что мы обращаем внимание -- хотя хороше когда основное без тайного смысла и есть на что посмотреть - природная красота - у фрейда вся жизнь вокруг этого крутится - вокруг голой заницы - искуственный спутник земли!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика