Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как быть, когда парня в темноте не разглядела? ))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Makbeta

Makbeta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2013 - 09:36

Короче, было все так: идем с подругой домой из ночного клуба, на улице 3 часа ночи, ночь безлунная..., темно как ... (надеюсь вы поняли, а то так писать неприлично :P)... так вот, останавливается возле нас авто, в салоне сидят двое: одна - наша общая знакомая и водитель, которого мы не знаем, ну говорят что подвезут. Ну мы и сели. Мой дом оказался самым дальним, и поэтому меня ОН, (водитель этот), завез последней. Вообщем мы познакомились, на голос вроде приятный, ведет себя нормально, да и так вроде ничего (но на улице темно, и в салоне тоже!!!!! :girl_devil: ) вообщем договорились на следующий день встретиться около 9 часов вечера.
День следующий. Приехал как и договаривались в 21.00. я вышла со двора, он стоит у машины, и тут - о первое разочарование :cray: - он ростом примерно мне по плечи!!!! (А для меня это табу!), но он же приехал - не бежать же мне обратно!!!! Ну говорю:
- Привет!
- Привет, - он говорит мне в ответ и улыбается во все свои тридцать два... тридцать два черных, гнилых зуба, да еще и с брекет-пластиной :shok: (вот гад, а ведь даже не шипилявит!) :crazy: . Вообщем я сослалась на то, что сегодня ну никак, никак не могу с ним встретиться, и завтра, и послезавтра, и что я уезжаю далеко и на долго...)))) Вообщем намекала как могла - ничего его сердце не поняло, а я не люблю людей обижать.
Вот и что делать бедной девушке в такой ситуации??? :girl_impossible: - не знаю, реально подскажите, пожалуйста... :help:

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 14:16

Ну так и скажите, что в темноте не разглядела и что не ваш типаж. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 11 Август 2013 - 12:36

Я в таких случаях, тоже ссылаюсь на дела и больше не оправдываюсь. Нечего голову заморачивать, людьми, которые тебе не нужны. Мы и на нужных то порой забиваем...

#4 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 17 Август 2013 - 18:57

Ну что то сказать - неприятная ситуация для девушки. На своих ошибках учиться нужно, поэтому на следующий раз постарайся хорошо присмотреться, с кем договариваешься о свидании. 8P
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика