Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему я не хочу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 savolaynenn

savolaynenn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:03

Да, я знаю, что есть единицы, которые находят на сайте знакомств свою половинку, но я как-то к этому отношусь скептически. Мои знакомые девчата сколько ни общались, но редкий случай, когда встретится что-то реальное. Как правило это любители одноразового секса или те, которые приходят поплакаться на бывшую половину. У меня девочка знакомая как начала ходить по Мамбе, так долгое время и блуждала по мужикам, практически всегда это развод для лохушек, которых передают из рук в руки.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:19

я на сайтах ищу себе вторую половину и мне мало кто отвечает -- или общается -- но я не считаю себя из того списка о который вы перечислили мужщин -- я думаю всем сложно -- найти то что нужно -- как и в жизни - я не теряю надежды!!

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:47

TIGER74, КАКИМ ВИДОМ БОРЬБЫ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:47

вообще здесь я в канаде это бразилион джиаджицу основатель школы сало риберо много у него бойцов в UFC сам преподаватель в университете сеть школ в канаде америке -- второй этаж бразилиан джиаджицу первый но ги -- без кимано -- я вообще был религиозным человеком -- и не куда естественно не ходил в детстве ходил на танцы народные сильный балетный станок был -- потом я развелся и решил пойти на спорт -- за бугром есть еда и люди толстеют--вот я и решил пойти на какойто спорт там тоже есть как супермаркеты в каждом районе спортзалы и а там внутри и сауна и баня и джакузи и разные кружки и басейн и качатся можно -- платишь только за вход -- и я занимался как вновь прибывший английским и в прерыв между вечерними и утреними занятиями у меня было два часа и эти два часа я занимался начал качатся -- а потом пошел на рок бокс там типа под музыку на скакалке прыгали и на лапах стояли -- а потом я решил пойти на это ММА преводится мульи мартиал артс -- май тай --это типа кик боксинга бокс джиаджицу -- мне было интерестно -- там не было редоко было полный контакт -- восновном боролись там и так в пол силы бились -- так и азарт есть и физически себя поддерживаешь!!! меня выгнали в украину -- и я начинал жизнь заново -- и я ходил на систему кадочникова -- тоже хорошая система -- потом на хортинг тоже интерестно но там у меня не было пары - я там был пререростком -- там восновном дети -- в украине как то не принято заниматся в нашем возрасте -- а сейчас не куда не хожу мало времени -- может завод сделает на территории какойто спорт зал ??? будем надеятся !!!

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 14:06

Значит девушки позволяли, чтобы их передавали из рук в руки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика