Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выгодные отношения или рай в шалаше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Duha-avtor

Duha-avtor

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:00

Прошу совета, ибо сам разобраться в ситуации не могу! Жил с девушкой все вроде как у всех, быт, работа, мелкие ссоры по мелочам и тут в один прекрасные а может и не очень момент повстречал я девушку ( это долгая история но соль не в том) и крышу мою сорвало напрочь ! и как говорится и там хорошо потому что привык и тут потому что по новому! Загвоздка в том что для себя я определился что хочу быть с той которую повстречал но сказать об этом той с которой живу язык не поворачивается. Боюсь обидеть, ранимая она у меня! Что делать? Какие найти слова? Или просто молча уйти?((

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:50

бывает уйти как трусость но меньше ранит и меньше конфликтов со всеми - а потом все обьяснится -- лучше конечно чтоб вы как то были уверены по тому что можете пробегать от одной к другой -- так и не с кем не отсвшись -- наслаждаясь конфетным периодом -- после этого начинается реальная жизнь - и ее тоже можно сделать конфеткой или по современному шоколадкой!!! все зависит от нас -- понятно если вы не подходите это конечно лучше не мучать дург дурга -- но часто проблемы повторяются -- не прийдете ли вы и с новой как с той которой рвете отношения -- если решите всетаки рвать то постарайтесь проанализировать ошибки -- если вы миеете в виду деньги у второй то альфонс это не просто -- вы должны ей угождать всю жизнь а это не мало -- жизнь за какието блага -- по этому в европе не делают восновном фиктивные браки --

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:52

Просто поговорите с ней. Скажите правду. Может быть Вы и не любите новую девушку, просто видите в ней то, что было, но ушло в той, с которой Вы живете.
Если Ваша девушка мудра, она сама примет решение, либо меняться самой, либо отпустить Вас. Если же умом не блещет, советовать особо нечего, слушайте сердце!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика