Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вот она любовь или как найти вторую половинку если вы не единое целое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Duha-avtor

Duha-avtor

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 04:25

В жизни бывает всякое время и одиночества и бурных романов, конфеты да букеты и ругань из за того что ты видите ли носки не в то место положил! Но сейчас не о том! Примерно год назад я молодой парень с вредными привычками, но большой и открытой душой решил что хватит засиживаться в интрижках да встречах на одну ночь и пора бы уже переходить к серьезным отношениям со всеми из этого вытекающими последствиями! Но так далеко не пикап мастер что бы искать девушек по клубам да по паркам решил попробовать испытать счастья в интернете! Наткнулся случайно на данный сайт и где то через неделю уже первый раз пошел на свидание! Все как полагается цветочки , при полном параде в общем красавец мужчина)И знаете даром это не прошло! Реальная девушка с отличной фигурой, с милой улыбкой да еще и довольно коммуникабельная и уверенная в себе. .и знаете скоро год как мы вместе ..счастливы и никто нам больше не нужен ( деток вот только заводить планируем) Для чего писал спросите вы? Для того что бы сказать что шанс найти свою любовь в сети есть и я искренне благодарен сайту за свою. Дерзайте , пробуйте и любите друг друга ведь это главное что нас людей отличает от животных, любовь к себе подобным…

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:43

везет вам!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика