Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жизнь в любовном треугольнике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 koshka37

koshka37

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 07:36

Здравствуйте. Мы с мужем женаты 15 лет. Есть ребенок 8 лет. Было у нас и хорошее и плохое, как у всех. Последние годы муж стал отказываться от секса. Сначала я не предавала этому большого значения. Но потом он стал грубым со мной и с ребенком. Муж стал избегать меня. Стал пропадать в командировках. И однажды ночью мужу на телефон пришла смс от другой женщины любовного содержания... Я показала ее мужу и он не отрицал, что давно с ней встречается... Жизнь остановилась... Я хотела умереть.. Муж сказал, что хочет ее бросить и жить со мной. Я нашла в себе силы и простила его, потому что люблю. Мы продолжали жить вместе, но что-то было не так. Муж не разрешал к нему прикасаться. Я очень расстраивалась, переживала, пыталась с ним поговорить, но он говорил, что ему надо время, что-бы снова начать ко мне что-то чувствовать. Я думаю, что так не бывает, человек либо нужен, либо нет! Но потом я узнала в чем дело, просто он ее не бросил, а продолжал тайком встречаться. Это продолжается уже 5 месяцев. Он живет на два фронта: живет со мной, а спит с любовницей. Он не хочет разрывать этот треугольник. А я его люблю и не могу без него. Но и так я тоже не могу, в конце-концов мне тоже нужен секс. Что делать? Как выйти из треугольника?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика