Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Моя вторая половинка нашлась, перед тем как я хотела удалиться)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Светочка13

Светочка13

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:26

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своей радостью и позитивом! Я долгих 3 года сидела на сайте знакомств. Попадались разные парни, и нормальные, и откровенные идиоты. Ситуации были различные, я думаю, вы меня понимаете. Я, наверное, каждый месяц удалялась с сайта, а через пару дней опять восстанавливалась. Я не скажу, что все было совсем печально, с некоторыми парнями у меня завязывались отношения, но длились они не долго. Вот настал день, когда я решила что хватит всех этих бессмысленных общений на сайте. Решила заняться делом и отвлечься от поисков парня. Я не заходила примерно неделю, когда вспомнила, что не удалилась, решила это исправить! Зашла на сайт увидела сообщение, было оно от симпатичного парня, решила ответить, и завязался разговор! Мы так переписывались где-то неделю и решили встретиться. Потом долго общались в реале. И вот спустя два месяца общения, и узнавания друг друга мы поцеловались, и больше не расставались! Вот прошло уже 4 года как мы вместе живем, планируем свадьбу. Что хочу пожелать тем, кто отчаялся - верьте, что где бы это не случилось, на сайте, или по дороге за хлебом, Ваша половинка найдет вас, или Вы найдете ее!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика