Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Попытки стать идеалом для любимого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 allka

allka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:29

Увлекательная вещь- гороскопы на совместимость. Изучив непростой характер любимого по книгам на эту тему, поняла в каком направлении двигаться для создания гармонии. Самое главное, чуточку самой изменившись, поменялся любимый. Теперь мы друг для друга самые, самые)

#2 ShaxXxboz

ShaxXxboz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2014 - 07:56

Я в гороскопы не верю, так что отвечу по существу. Изменение ваших отношений к лучшему - это оттого, что вы оба в это поверили, а толкнули вас на это - гороскопы.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Август 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияallka (30 Июль 2014 - 11:29) писал:

Увлекательная вещь- гороскопы на совместимость. Изучив непростой характер любимого по книгам на эту тему, поняла в каком направлении двигаться для создания гармонии. Самое главное, чуточку самой изменившись, поменялся любимый. Теперь мы друг для друга самые, самые)
как в песне не потерять бы в серебре ее заветную -- свободу -- случай из жизни -- штукатурили дом в германии -- и все было хороше -- вспомнл красили дом в канаде и там женщина так говорила -- как красиво -- как красиво -- и из за того что она это не совсем понимала так говорила а мы та знали что делали не идеально -- не плохо - а для нее это было верх совершенства -- так мой напарник так долго вспоминал это так красиво -- так красиво -- если не понимаешь не чего то и все идаильно -- так мы затирали в германии штукатурку нормально теркой а я решил стенка чуть подсохла и сделал резиновой теркой и чуть весь дом не забраковали -- до этого было все хороше а та стенка еще лучше а хозяин начал дутся что мол мы могли весь дом сделать так как та стенка -- так я к чему сделаете чтото хороше но так что вам не комфортно - и с вас начнут требовать чтоб вы делали так -- так что менятся но не прогибатся -- а когда прогнешься рано или поздно сломаешся -- разница между нашим воспитанием и америкой в частности -- они эгоисты но они счастливы в своем мирке -- тоесть он исходит от себя и все воспитание и все от этго исходит -- а мы друг перед другом прогибаемся и не кто не счастлив но прилагаем кучу усилий -- я не говорю что не нужно менятся но лучше когда иесть свобода !! люфт -- не жесткая система -- не только так и не иначе --

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 03 Август 2014 - 10:03

Рецепт истинного счастья - Позволь себе быть самим собой и разреши другим делать тоже самое. Истинная суть человека это его душа, связанная с Духом и Богом. Душа=любовь=счастье=искреннее выражение. Конечно в данные слова каждый вкладывает свой смысл, но цель у всех одна.

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Август 2014 - 15:34

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! А ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ДЕВУШКА ОСОЗНАНО ПОДОШЛА К ЖЕЛАНИЮ СДЕЛАТЬ ОТНОШЕНИЯ ГАРМОНИЧНЫМИ. НО ИНОГДА ГОРОСКОПЫ ВЫДАЮТ ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ. НЕ СТОИТ ИМ СЛИШКОМ ДОВЕРЯТЬ, ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ

#6 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Август 2014 - 18:06

отличный результат потому что оба хотели меняться для партнера,а не тянуть одеяло на себя.и гороскоп тут не при чем.

#7 soln_yshko

soln_yshko

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:19

Гороскопы - это хорошая штука, мы с мужем на 100% совместимы

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:04

хорошую мысль услышал - что люди не меняются но могут развиватся! так что гармния это развитие - и не может быть 100 - мы то и себя не всегда можем понять - тогда как нам понять человека который рядом с нами!?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика