Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Психология общения с детьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Яна_мама_кирилла

Яна_мама_кирилла

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2014 - 10:51

А как часто вы задумываетесь над своими словами, сказанными в адрес вашего ребенка? Ведь ни для кого не секрет, что именно родители целиком и полностью формируют личность своего чада с первых дней его жизни. Но мало кто понимает, что для успешности будущего взрослого человека недостаточно знать где носик и ротик у котика, сколько цветов имеет радуга, или же как "говорит" коровка. Я считаю, что основная задача родителей донести малышу действительно полезную информацию для "большого мира людей", в этом вам могут помочь поучительные притчи, сказки или же мультики о морали добра и зла или же наглядные примеры. Думайте о том, что в первую очередь вам нужно воспитать Человека, а уже потом гения\музыканта\спортсмена. Не забывайте каждое утро напоминать ребенку о том, что он личность, победитель по жизни и ваш герой, несколько теплых слов в день вдохновят его становится лучше и лучше, с каждым днем добиваясь новых высот, не меняйте воспитание вашего наследника на карьеру, ведь работа не подойдет к вам, не обнимет, прошептав на ушко о том как сильно она вас любит. Ведь дети-цветы жизни! :baby_kr1:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика