Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Психозы мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мэри

Мэри

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2014 - 11:42

Моя проблема состоит в том, что мой муж постоянно раздражается. Дело в том, что в браке мы живем уже 9 лет. Наши отношения начинают портиться изо дня в день. Как бы я не пыталась исправить положение, но у меня ничего не выходит. На любой мой вопрос или ответ муж начинает постоянно устраивать истерики. Он кричит на меня и наших детей. Дети выноваты в том, что они капризничают. А я виновата в том, что заступаюсь за детей, которые его напрягают. Любая моя фраза или действие воспринимается в штыки. Я очень устала от всего этого. Что делать? Куда бежать от этого кошмара?

#2 Александра72

Александра72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 05 Август 2014 - 20:13

Подобная проблема. Я живу со своим мужчиной 3 месяца. До совместного проживания нас можно было назвать идеальной парой. Люди нам завидовали. Теперь я живу у него. Чужая территория, сами понимаете. Он, безусловно, главный в доме, а я.... В общем, мне надо жить либо по его правилам и забыть о себе, либо расставаться. А я люблю его очень...Терплю крики, и то, как он указывает мне мое место ( вернее отсутствие моего места в этом доме). Часто говорит "уходи, если не нравится". Это унизительно. И что теперь делать, я не знаю...
Будь выбором, причиной или просто страстью, но блин, всячески избегай быть грёбаным вариантом....

#3 Машка

Машка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:12

Девочки как я Вас понимаю. Я после рождения малыша осталась жить у мужа и с этого момента мне приходится терпеть все его выходки. Гуляет до позна, говорит со мной в любом тоне. Но несмотря на это я набралась сил и высказалась ему. Теперь стало проще и свое место он знает, хотя иногда забывается.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика