Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Бывший муж = бывший папа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Марьянка

Марьянка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2014 - 15:01

А как ваши дети общаются с бывшими мужьями? Они сразу после развода начали общаться? Или все таки для большинства мужчин с бывшими женами появляются и "бывшие" дети?

#2 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 03 Август 2014 - 06:33

бывших детей не бывает,Вы должны объяснить папе ,что ребенок нуждается в отце и настаивать на их общении.

Спасибо от 1 Пользователь:
Марьянка

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 Август 2014 - 22:05

У меня после развода появился бывший муж, у детей бывший папа. Они между собой не общаются уже 6 лет. Объяснять мужу, что бывший детей не бывает - я не собираюсь. Дети даже хотят взять фамилию дедушки при получении паспорта.

Спасибо от 1 Пользователь:
Марьянка

#4 Марьянка

Марьянка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2014 - 23:59

Как можно взрослому человеку объяснить что БЫВШИХ ДЕТЕЙ не бывает?! А тем более настаивать на их общении? Человек либо готов общаться, либо нет!

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 06:25

У нас так и получилось, что ни папа, ни дети не готовы общаться между собой. У детей, особенно у старшей дочки, очень сильная обида на него.

#6 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Август 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияМарьянка (03 Август 2014 - 23:59) писал:

Как можно взрослому человеку объяснить что БЫВШИХ ДЕТЕЙ не бывает?! А тем более настаивать на их общении? Человек либо готов общаться, либо нет!
Попробовать приглашать его к ним на др и на праздники ,чтоб он видел как они взрослеют может у него потом потребность появится быть на протяжении всей жизни и видеть их успехи.

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияИрина26 (04 Август 2014 - 10:32) писал:

Попробовать приглашать его к ним на др и на праздники ,чтоб он видел как они взрослеют может у него потом потребность появится быть на протяжении всей жизни и видеть их успехи.
Он за 6 лет ни разу не позвонил и не спросил: как девочки? Звонят его родители, когда с ним, что-то случается, когда ему надо медпомощь, когда его чуть не посадили, отделался только условным сроком. Но когда я начинаю говорить, что там девочки закончили школы с грамотами или кто-то из них заболел, меня прерывают и говорят: Всех благ. И выключают телефон. Через неделю опять звонят, опять у них что-то случилось.
Да я понимаю, что детям надо папа, но не такой. И чтобы они видели с таким папой?! Я зарабатываю хорошо, детей балую, а когда жили вместе, постоянно только и слышала: Зачем ты купила себе это, или зачем ты купила ребенку кофту, ту еще могла поносить, ну и что, что рукава короткие. И после всего этого я должна пытаться примирить детей с их папой?! Зачем?

Спасибо от 1 Пользователь:
Марьянка

#8 Марьянка

Марьянка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2014 - 11:09

Абсолютно согласна, детям нужен папа, но ПАПА а не просто дядя которому они не нужны!!!

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 13:40

Спасибо за понимание.

Спасибо от 1 Пользователь:
Марьянка


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика