Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Немного о прессе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 serious_samm

serious_samm

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2014 - 11:52

Пресс. Пока что я не использую железо. Работаю исключительно со своим весом. Как его качать. Тому, что нас учат в школе,это не правильно. Потому что мы отрываем спину больше чем нужно и в итоге качается спина, а пресс не прорабатывается полностью. Когда мы качаем пресс, мы скручиваемся. Все дело в скручиваниях. Т.е. тянуться грудью к тазу, тем самым сжимая сам корсет. Нужно вдуматься в слово скручивание и тогда все поймешь. Я выполняю обычное скручивание, потом ноги на бок, это уже косые мышцы. По 15-20 раз за 1 подход. Потом можно выполнять склепку, щучку. И везде придерживаться одной тактики - скручиваться. Спина не должны болеть при этом упражнении. Если болит, значит ты делаешь не правильно. Значит пресс у тебя не качается. Дальше момент про руки. Руки нужно сложить накрест и прижать к груди. Потому что при обычном положении за головой, либо около таза, ты помогаешь сам себе. На груде же, твои руки не работают, а значит вся нагрузка идет на пресс.
Обожаю качать его в висе на турнике. Поднося прямые ноги к грифу,потом на половину. Потом сгибая в коленях подносить коленки к груди. Последнее можно делать поднося в сторону максимально, чтобы качать косые. Также подносить прямые ноги можно поочередно за руки. Либо выполнять так называемое упражнение как весы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика