Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Связанный по рукам и ногам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 byg_max

byg_max

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Август 2014 - 10:18

Столкнулся с интересным эпизодом в моей жизни. Встречался с девушкой 5 лет, я считал, что у нас всё отлично, пока не узнал о регулярных её изменах. Я терпел и ничего не говорил, потому что очень любил. Спустя 5 лет девушка заявила, что хочет расстаться, потому что не верит в мои чувства и сама не уверена в своей любви.

Страдал я очень долго. Даже несмотря на измены, я очень любил её.

Спустя полгода я попытался завести новые отношения, потому что я слишком увяз в своих негативных чувствах. Но ни с того ни с сего моя бывшая начала устраивать мне истерики и вредить моей подруге. На вопросы "что это такое?", "зачем ты так?" и т.д. у неё один ответ - дружеская ревность. С моей подругой она также разговаривала не единожды, поступали даже угрозы. Поэтому подруге пришлось бросить меня, ибо такого она не терпела.

Поэтому мне бы хотелось спросить у вас - на самом ли деле это дружеская ревность? Или же она испытывает какие-то любовные чувства ко мне? Или же это просто обычные истерики?

Просто порядком надоели эти шоу. Со мной она не хочет встречаться, но и мне не даёт завести личную жизнь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика