Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как быть на первом свидании дать или не дать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Зарина

Зарина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2014 - 20:05

Я думаю не стоит вступать в интимные отношения на первом свидании вообще!!!!!Вас вряд-ли воспримут как достойную партию для дальнейших серьёзных отношений,так, на одну или несколько ночей и не более.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Август 2014 - 08:08

смотрите есть разная культура - на западе в америке все наоборот могут дать но это наоборот не чего не значит -- там как бы женщины решают с кем встречатся - у нас если дали тебе значит ты победитель типа -- а там тебе дали а потом под зад ногой - и как бы получается что это не побдеда а унижение в какойто мере парня -- а у нас дала значит теперь он будет тебя приследовать и других отбивать что мол ты ж дала - по этому у нас лучше может так не делать -- если вы не хотите зацепить парня - есть тоже монипуляция парнями - завести - может не с первого свидания и дать а потом начать прижимать - -- лично я против чтоб девушки так делали - мне кажется любыет такие отношения закладывают проблему -- что праня тенят девушку тоже - и может быть брак не по любви а по голодивке -- тоесть не правельный выбор - тоесть как првельно может встречатся построить отношения а потом как проба и этого может а может после свыдьбы -- но проблема что может быть он как сексуальная игра он врет все делает для вас чтоб получить пряника -- а потом получает и меняется - выходит правда и много проблем перестает делать все для вас -- по этому может на западе и дают сразу и чтоб это не было так -- чтоб влечение не было причиной брака -- не по голодовке -- может - а действительно отношения -- но у нас это может осуждатся и я думаю важен возраст - если вам за -- то там можно уже быстрей строить отношения и уже по другому - но не думаю что один секс а все вместе жизнь вместе -- пробывать как бы у вас было еслиб вы жили вместе -- а не годами встречатся -- как можно делать в после 18 -- но понятно на первом свидании это делают тоже по другой культуре -- джаст э секонд -- просто секс -- жизнь вместе и просто секс это разное --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика