Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Родители мужа совсем не навещают свою внучку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kiop

Kiop

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2014 - 12:23

Нашей доче 9 месяцев, моя мама регулярно приезжает либо мы к ней, дарит подарки, помогает финансово, все по мере возможности, времени у нее мало, работает сейчас в три смены. Но тем не менее, видит свою внучку! Родители мужа - это какой-то уникум просто! Его папа (мой свекр) меня даже и не знает толком! Видел только один раз.... А свою внучку не видел!!! Неужели совсем неинтересно?!.... У него единственный сын и тут такое отношение. Свекровь тоже отличилась... Была у нас всего три раза! Арина (наша доча) на руки к ней не идет. она ее не знает толком! Да и звонила последний раз месяц назад.... Неужели это нормально?!....
Сразу оговорю - не ругались, не делали ничего такого, за что на нас просто забили.....
Простите, если получилось сумбурно, просто эмоции льются через край, обидно очень.....

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 08:27

знаете может им чтото не нравится в ваших отношениях и они просто решили удалится и дать вам самостоятельность - так что лучше не приставайте а то можете пожать бурю того что вы не хотели услышать -- бывает так когда ваш муж это все сглаживает а вы лезете к его родителям и ищите проблем -- так что стройте ваши отношения а с родителями все со времнем наладится --

#3 Kiop

Kiop

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2014 - 11:25

не знаю, там как-то резко началось все. с его мамой общались нормально всегда, а вот с папой у него самого отношения не ладятся.... но ребенок-то причем? неужели неинтересно увидеть?!

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 22:00

знаете нам иногда кажется что это лучше а может оно лучше для всех может пока а потом измениятся отношения -- я не знаю почему -- у вас есть муж вот с ним стройте отношения а родители хотят вам помочь хороше не хотят вам мешать еще лучше - а заставлять когото - по нашей культуре но по западному такое отношение и так честно говоря проще - от их помощи восновном больше проблем чем помощи - так что не касаются и хороше -

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 22:14

а вы уверенны что они его родители ? у нас куча двойников - у которых поделочные родители - и че им идти если он не их сын - их попросили или чтото такое сказать что он их сын - а теперь еще и внучка - он исчезнет а внучку будут воспитывать они - чишоли -? фантазия но вполне реально



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика