Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Переписка - одно, а встреча - совсем другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kat1990

kat1990

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2014 - 15:52

Почему, когда знакомишься с человеком по интернету, ты находишь с ним общий язык, а при встречи все общие темы улетучиваются?
Познакомилась на Мамба с парнем, переписывались мы долго, все не решались встретиться. Когда наконец, как говорится, созрели, мы увиделись, наша встреча прошла не очень долго, и немногословна. Все что мы ранее обсуждали по переписке, куда-то делось. Такое впечатление, что это совершенно два разных человека.
После встречи, мы конечно уже не так переписывались, просто из-за вежливости здоровались. Вот такой опыт моего знакомства по интернету(

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 08:08

я с вами не согласен - вы хотели с первого знакомства чтоб он раскрылся - знаете чем больше человек испытывает чуств часто тем он скованней - а если нет опыта у него то вообще тормоза включаются - а вы могли это отнести не знаю к чему -- так что почему не сделать пару встречь если он вам нравился - со внешностью не обманул ? если нет то все остальное может наладится если это не подстава какаято что ему кто то помогал!! но выяснить моглиб если вы уж полностью в нем не разочаровались - првельно что здороваетесь - а может поищите действительно ваши идиал а он будет прозапас!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика