Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

10 лет псу под хвост


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dmitry-A

Dmitry-A

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2014 - 04:58

В общем прожил с девушкой своей чуть более 10-ти лет, дочка у нас уже школьница можно сказать, и в общем ушла девушка моя.
Произошло всё очень быстро, то есть неожиданно для меня, теперь незнаю как вернуть, всяческие уговоры мной уже перепробованы, реально
Устал унижаться перед ней уже, причём чем больше я ною и унижаюсь тем более она борзеет, в общем самооценку ей до небес поднял уже нытьём своим.

Различные логические доводы не воспринимаются ни как абсолютно, говорит что влюбилась в одноклассника своего, на одноимённом сайте они словились.
Этот одноклассник имеет 2-х детей и 3 месяца назад разошёлся с своей женой (ну или чёрт его знает кто она ему) и в общем я то как бы понимаю, что
Женушка его не особо на расхват, поэтому она его потом назад только пальчиком поманит и он пропадёт из жизни моей девушки.

В общем не знаю чего мне сейчас делать, как быть, как дальше вести себя с девушкой которую люблю?

Мы с ней раз в неделю примерно встречаемся, она дочку приводит, после всего что она мне наговорила пытаясь сжечь все мосты за собой я уже в конец запутался и просто не понимаю как мне дальше быть.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 07:50

да живите просто дальше -- не хлопайте дверью со своей девушкой и ищите новую -- может если у вас ктото появится на нее это повлияет как то - станет ревновать там -- честно говоря часто в семье происходит похожее но не все уходят - есть проблемы их замалчивают они давят давят и в один момент рвется где тонко - я думаю побольше романтики с ней - а вообще учитесь говорить с женой - чего она хочет - ведь для нее тоже это было не просто - если решилась значит не осталось не чего общего -- вы разошлись раньше - в отношениях -- а вот востанавливать уже сложней - дело не в словах а в делах -- ну если вы современных взглядов то пусть поживет с ним - если уж до этого дошло -- и прилогайте усилия будьте вежливым красивым - щедрым - не заставляйте - но всегд чтоб была у вас для нее открыта дверь - и ждите -

#3 Dmitry-A

Dmitry-A

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияtiger74 (10 Август 2014 - 07:50) писал:

да живите просто дальше -- не хлопайте дверью со своей девушкой и ищите новую
На словах всё выглядит просто, вы себе представьте 10 лет прожить с человеком, причём первые 8 лет 24 часа в сутки мы рядом были пока я её на работу не пустил, не могу я новую себе искать, не смогу я с другой, моя девушка в целом скромная и кроткая, с полу слова меня всегда понимала, на других смотрю и они мне в большинстве своём кажутся не нормальными, капризными и т.д женшинами, чего я совсем не переношу в девушках.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Август 2014 - 18:09

не все от вас зависит -- знаете можно исходить из того что есть и находить решения а можено менять обстоятельства - тоесть давить на нее - не думаю что давить на нее лучший вариант -- восновном это на время -- и совсем другие отношения -- а свободыне сложные но более крепкие отношения -- я понимаю что чем дольше живешь с человеком тем больше привыкаешь срастаешся с ним но чтото вас развело? чтото что для нее важно может для вас и не важно а для нее это важно -- попробуйте решить проблему а лучше сделайте паузу и подумайте в чем проблема ? что тут такого побыть отдельно какоето время - а потом начнете новые попытки уже с решенными проблемами -- может быть -- вам решать !!! вам видней ведь вы ее знаете понимаете -- с полу слова!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика