Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Братья наши меньшие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Лана12

Лана12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2014 - 11:02

Здравствуйте!
У многих из нас есть домашние животные, есть конечно не совсем домашние, лошади например!
Так давайте пообщаемся на эту тему!
Лично у меня, не могу сказать что живет, она полноправный член нашей семьи, американский кокер спаниель по кличке Кира. Ей уже 10 лет. Очень умная и хитренькая собака, особенно когда её что-то надо)))
Появилась она у меня неожиданно, я давно хотела завести собаку, моя подруга купила щенка (т.е. её, которая на фото), но у неё ребенка оказалась аллергия на собачью шерсть и ей пришлось в срочном порядке её отдать и это бонус выпал мне)))
Мой муж военный и мы несколько раз переезжали с места на место, и она всегда переезжала с нами и не было даже разговора о том, чтобы кому то её отдать или где-то оставить!!!
Вот такая вот история!

Прикрепленные изображения

  • Кира.jpg


#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 19:27

знаете говорят что животные отражение их хазяив -- а у меня аквариум - рыбки - так для красоты - последнее время мало им занимаюсь - кормлю и все - а вообще укаршает квартиру определенная влажность отмасфера - смотришь как на картину водный мир нас чемто влечет!

#3 Лана12

Лана12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 08:30

Я немного ошиблась в подсчетах о возрасте моей собаки, ей 11 лет)))

#4 Лана12

Лана12

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 08:35

У меня никогда не было аквариума, нет возможности его приобрести, так как часто переезжаем!
А у Вас большой аквариум?

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Август 2014 - 18:28

я их не покупал - у нас ставят пластиковые окна и выкидывают старые рамы - я поснимал шибки и их посклеивал -- у меня три аквариума давольно такие большие - подсветку сдлела экономку на жестянке - вот и красиво и дешево - хотел может кошку завести но пока не решился - вообще хочу ребенка завести -- домашнее животное -- но проблема не как не найду жену -- это долгий процесс -- и тогда все внимание былоб ребенку а не кошке - которую я пока не завел ---- а у меня был осел -- в девяностые - когда жрать стало не чего денег перестали выдавать -- у нас выдали каждому по 10 соток земли чтоб не поздыхали -- а мы купили дачу -- тогда была мыльная опера рабыня изаура и мы это называли фазенда -- солнце еще высоко негры должны работать -- до этого мы жили в городе мама учитель отец железнодорожник - все покупали в магазине -- а тут поняли что такое борьба за урожай - битва - с каралдаскими - каралатыками -- травой - и другие сложности -- и часто мы эту битву проигрывали -- приезжаешь на фазнду а там одни стрючки от картошки - и вот мы подумали что нам нужна лошадь - она бы все далала и бензин не нужно покупать но потом подумали - лошадь большая - а осел маленкий и тоже будет все делать на огороде - попашет - тележка сели и поехали - и мы поехали за ослом -- сели на поезд ехали в грузию а встали в ингушетии -- там нашли осла сагиром назвали - посадили его в пезд и поехали назат - он как заикал в поезде весь вагон сбежался - что за чудо такое едет с ними -- он еще маленький был но по росту большой -- потом мы его привезли на фазенду -- он любил маркову и сухари - заходишь а он зубами тебя дергает сначало мягко за фуфайку мол давй ему чтото - если не дают более силней может дернуть что мол давй мне чтото вкусное -- вообщем работать он не захотел - лег закрыл глаза и приоткрывал посматривал с него сняли ярму с тележки или нет еще - а когада сняли он радостно выбрыкивая бежал рядом а я тянул тележку с сеном для него -- потом мы его продали и он там хороше работал - просто нужно было его учить чтоб он это делал а мы не умели --

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Август 2014 - 18:33

вот видио как сделать аквариум

#7 miraconda

miraconda

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2014 - 09:26

Собаки, кошки, попугайчики и хомячки становятся нашими членами семьи, мы к ним сильно привыкаем. Как же может быть по другому, чтобы не брать их с собой. Мне кажется, это просто невозможно.

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Август 2014 - 21:59

мы в отвественности за тех кого приручили - помните маленький принс экзюпери -

#9 алиса8

алиса8

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2014 - 09:04

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЩЕНОК НА ИЗОБРАЖЕНИИ. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ - ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННСТЬ, ПОСКОЛЬКУ КНИМ ПРИВКАЕШЬ, ПРИВЯЗВАЕШЬСЯ, А СОБАКИ - ЭТО ВООБЩЕ ОДНИ ИЗ САМЫХ ПРЕДАННЫХ ЖИВОТНЫХ. НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫГУЛИВАТЬ ИХ ЛЕЧИТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ БЛОХ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, ИЗБЕГАТЬ КОНТАКТА ЖИВОТНЫМИ, БОЛЬНЫМ ЧУМКОЙ .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика