Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ir1zka

Ir1zka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 09:44

Живем с парнем уже год вместе, любим друг друга безумно, были мелкие ссоры, но это не так важно. Вчера я подхожу к его компьютеру, а он переписывается с кем то, я так поняла со своим новым знакомым, И тут он мне говорит: " У нас тут секреты мужские, мы о бабах болтаем, так что иди на кухню, завтра уйду на роботу -почитаешь" Неет уж, дорогой, показывай! Показал, оказывается обсуждал какие "все бабы дуры" и как он обжигался на своих бывших, вплоть до того, что у него была беременная девушка до меня, Описывал все в мелких подробностях.. . И я не выдержала.. . " ты меня не любишь, вспоминаешь про своих бывших. . может с ними тебе лучше было" и т. д. С парнем сейчас не разговариваем, и я вот думаю, почему все бабы дуры? Я люблю его, он любит меня, кушать готовлю вкусно, секс на высшем уровне, музыку хорошую слушаю, в квартире порядок, его родители от меня без ума.... Единственное- это ревность.... Скорее всего ревность к его прошлому.. . Эх, как бы избавиться от этого, и быть идеальной девушкой, а в будущем женой?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика