Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Друг мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НадеждаВВ

НадеждаВВ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Август 2014 - 20:29

ДД! Помогите, пожалуйста, разобраться с одним пустяковым вопросом. у моего мужа есть друг, когда-то они вместе работали, очень дружили (друг старше на 7 лет). Сейчас муж работает на другом месте, общаются редко, но Новый год отмечаем вместе, это традиция. Я знакома с другом и его женой (второй) лет 8. Но в последнее время что-то озадачилась я вопросом: насколько флирт между мной и другом мужа легкий и не обязывающий? Муж у меня неревнивый, да и ревновать не к чему, а вот жена друга ко мне стала хуже относиться. Немного объясню: ничего и в мыслях не было и нет, надеюсь, с его стороны - тоже. Какие-то мелочи: он все время старается прикоснуться ко мне (у нас в общении с друзьями так не принято, дружим со всеми уже давно), иногда целует в щеку и при этом обнимает, иногда заявляет "Мы тебя любим", "С тобой хоть на край света", комплименты у него какие-то неловкие ("Ты как солнце, увижу - весь день радостный" и т.д.), есть танец, который мы всегда танцуем вместе на любом празднике (не медленный, нет!), что-нибудь скажу - он все запоминает, внимательный. Он умный, веселый, скорее всего, он так себя вообще ведет, только почему-то не в нашей компании, здесь все внимание - только мне. Жене это не нравится, я тоже в последнее время задумалась. Мне не очень комфортно, когда посторонние люди слишком близко приближаются (вчера болтали, сказала, что купила новые духи - так он совсем близко подошел, стал обнюхивать))). Я не ханжа, но у нас просто так не принято. повеселиться, пошутить - это пожалуйста, а прикасаться... Для меня это слишком лично. Так вот я к чему - может, вообще свести общение к нулю? Понимаете, разговаривать вроде не о чем, я прочитала, что написала выше - самой смешно. Может, зря задумалась, просто не обращать внимания?

#2 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 12:44

Я думаю это временно у него.Пройдет.пока не давайте поводов к вам прикасаться но и не избегайте дружеского общения.

Спасибо от 1 Пользователь:
НадеждаВВ

#3 НадеждаВВ

НадеждаВВ

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 13:50

Может, и временно, но все затянулось. С нашей первой встречи он рассказывает о довольно личных переживаниях, какими-то воспоминаниями делится. Как я писала, мы уже 8 лет знакомы, с каждой встречей такое отношение усиливается. Поводов прикасаться не даю, вроде бы. Как-то все запутанно...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика