Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

а вы верите в гадания на расстоянии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MarryAnn

MarryAnn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2014 - 11:10

честно говоря, никогда не верила всяким гадалкам и "колдуньям", когда обещают что-то сделать по фотографии, предсказать судьбу и т.д., но вот в предсказания на расстоянии, без личной встречи, я думала меня ничто и никогда не заставит поверить.однако подруга рассказала такую историю, что для меня она до сих пор является необъяснимой.нашла она на каком-то сайте номер гадалки которая по телефону тебе всё рассказывает, типо первые 10 минут бесплатно а потом по 500 рублей минута, ну её заинтересовало и она проговорила около 15 минут.но самое удивительное что её слова сбылись!!!она сказала что в течении года они обзаведутся новым жильём - и вуаля, спустя 8 месяцев подвернулось выгодное предложение купить квартиру...сказала что кто-то из близких выйдет замуж, и новый ухажёр и её мама спустя полгода вышла замуж!а как вы относитесь к такого рода предсказаниям?пользуетесь услугами гадалок?

#2 Максимова Оля

Максимова Оля

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2022 - 00:30

Просмотр сообщенияMarryAnn (12 Август 2014 - 11:10) писал:

честно говоря, никогда не верила всяким гадалкам и "колдуньям", когда обещают что-то сделать по фотографии, предсказать судьбу и т.д., но вот в предсказания на расстоянии, без личной встречи, я думала меня ничто и никогда не заставит поверить.однако подруга рассказала такую историю, что для меня она до сих пор является необъяснимой.нашла она на каком-то сайте номер гадалки которая по телефону тебе всё рассказывает, типо первые 10 минут бесплатно а потом по 500 рублей минута, ну её заинтересовало и она проговорила около 15 минут.но самое удивительное что её слова сбылись!!!она сказала что в течении года они обзаведутся новым жильём - и вуаля, спустя 8 месяцев подвернулось выгодное предложение купить квартиру...сказала что кто-то из близких выйдет замуж, и новый ухажёр и её мама спустя полгода вышла замуж!а как вы относитесь к такого рода предсказаниям?пользуетесь услугами гадалок?


Я верю, сама обращалась за такой помощью к Алине 8-999-922-93-77, очень точно гадает, ещё ни разу не промахивалась. Любовной магией владеет, помогала мне когда в отношениях проблемы были. У неё настоящий дар, проверено на собственном опыте.

#3 regina

regina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Май 2023 - 03:21

В моей семье был серьёзный разлад, стали совсем чужими людьми. Мне помогла сохранить семью Галина Вишневская (8968 741-93-83, 8495-772-18-81). Без неё, я думаю, мы бы просто разбежались. Не знаю каким чудом у неё это получается, но мы как будто заново друг в друга влюбились. Ни капли не жалею, что обратилась к ней.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика