Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Неоправданные ожидания после рождения ребенка. Муж где помощь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Надежда Костина

Надежда Костина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2014 - 08:51

Недавно родила ребенка. Кесарево сечение. Женщины понимают, что после родов (особенно таких) очень нужна помощь, потому что помимо ухода за ребенком - самой нужно восстановиться. Ты же не в супермаркет сходила за ним, а родила. После выписки из роддома я была вся разбитая и уставшая. Ребенок постоянно требовал к себе внимания, а я даже с кровати с трудом вставала после операции. Никуда не денешься встанешь несмотря на боль. Муж и счастливый отец хоть раз бы помог. Почему-то для него "я боюсь ребенку сделать что-то не так" является весомым аргументом, чтобы ничего не делать. Можно же хоть одежду детскую постирать/погладить, убраться в доме. Я, конечно, из-за этого его не "пилю", да нет на это ни сил ни желания, но обида засела у меня на долго.
Слышала, что многие мужчины не сразу "включаются" в отцовство. У кого было такое? Как справлялись с этим?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Август 2014 - 21:53

знаете включаются сразу у кого был опыт - младшие сетренки там или еще ктото - а если нет опыта он боится - так что можете взять инициативу взять в свои руки - и просто его организуйте - помогите ему - будьте слабой - а не сильной и уприкательной за это - вообще когда появляется ребенок ему тяжело как и вам потому что внимание от него уходи на ребенка у вас материнский инстинкт вы не все понимаете - а у него жизнь меняется - так что помогайте ему стать отцом - старайтесь чтоб он больше общался с ребенком - а не помогал по хозяйству - тогда ребенок не станет тем что вас разьеденеяет а то что вас соеденяет !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика