Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вернуть доверие девушки после расставания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Romansello

Romansello

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2014 - 10:32

Нужен адекватный совет о том, как удержать свою девушку. В общем такая вот ситуация: познакомились мы с ней случайно, немного повстречались, узнали друг о друге достаточно для того, чтобы завязать более серьезные отношения, но в один прекрасный день мне пришлось оставить свою возлюбленную одну, т.к. нужно было решить свои семейные проблемы; она отреагировала на это очень болезненно и после этого наши отношения начали заходить в тупиковую зону; я дал ей немного времени для того, чтобы она успокоилась, но она видимо расценила это по своему и с тех пор мы больше не общаемся.
Мне бы очень хотелось наладить с ней отношения, но вот только не знаю как это лучше сделать. Прошу Вас посоветуйте.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Август 2014 - 22:09

девушки часто капризные и из за мелочей рвут отношения - точней из за непонимания или она подумала что вы ее не уважаете что сделали так -- не знаю попробуйте обьяснить свое поведение и не рвать отношения дать ей возможность вернутся к вам -- но часто это может не произойти -- обида - раньше когда вы не были знакомы вы могли делать чтото и хуже но когда вы стали близки она могла воспринять чтото такое как предательство как вы не надежный - ей сложно вам доверять после этого вы выбрали не ее а родителей не важно что но не ее -- не знаю вправе она от вас требовать чтото такого но наверно это так!

#3 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Август 2014 - 21:21

Во-первых, должен пройти реально существенный перерыв - не менее 2 месяцев.
Потом, когда если будете общаться, то старайтесь не затрагивать причину ссоры. Все должно начинаться как бы заново.
Да, Вы скажете: "Какого черта?! Я сейчас хочу ее вернуть, а потом ее заберет кто-то другой!"
Да, это все может быть. Потому что вне зависимости от причины расставания, процесс возвращения девушки очень сложный. Всегда. И без гарантии.
Но если Вы будете рвать когти сейчас и названивать ей - ну это на 200% безвыигрышный вариант!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика