Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вернуть любовь мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ejeni

Ejeni

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 07:50

Здравствуйте! К сожалению, в моей семейной жизни начался разлад. После рождения ребенка начали постоянно ссориться с мужем, один раз даже расходились на 1.5 месяца. Сейчас снова живем вместе, но муж говорит, что вернулся только ради сына, что меня он больше не любит. Я очень хочу сохранить семью, но и жить с человеком, который меня не любит не стану! Подскажите, можно ли вернуть любовь мужа и как это сделать?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Август 2014 - 20:09

путь к сердцу мужщины через желудок -- станьте хозяйкой -- готовьте завтраки обеды - на работу - всякое внимание такое - не кричите не уприкайте что типично - при разладе вы начинаете его обзывать и еще больше разлаживаете семью - говорите ему о нем только хорошее - и просите говорить это вам - сдеалайте правила -

#3 Taleksa

Taleksa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 09:41

Я не могу согласиться с предыдущим автором сообщения. К сожалению, не всё так просто... Мой муж в восторге от ого, как я готовлю, он более, чем достаточно получает от меня заботы, нежности, внимания. Я так сильно его люблю, что полностью растворяют в нем, однако, он этого не ценит. Более того, говорит, что это прямая обязанность любой женщины, а потому восхищаться здесь особо нечем... Потому могу сказать, что подобными действиями любовь мужа не вернуть. Думаю, вам нужно понять с какого момента начался разлад в отношениях, что послужило причиной к остыванию чувств? Ведь не на пустом же месте это произошло... Знаете, у меня тоже ситуация в настоящий момент критичная... Мы с мужем в браке почти 2 года (без месяца). Так вот, когда наши отношения перешли на более серьезный уровень, я узнала нечто, что повлияло на нашу дальнейшую жизнь, причем не самым лучшим образом. Оказалось, что практически перед тем, как мы решили пожениться, он переписывался с другой девушкой, но это была переписка интимного характера (были даже фото, во всяком случае, с ее стороны точно). Не знаю, заходили ли их отношения дальше переписки, мне осталось только поверить мужу, что большего между ними не было. Однако, поверить не смогла... Точнее, не сразу это получилось сделать. Примерно полгода я не верила ему нигде и ни в чем. Все проверяла, контролировала каждый шаг. Устраивала скандалы, даже не проверив информацию (просто потому, что мне так показалось). В общем, превратила нашу жизнь в настоящий ад, словно сошла с ума... Он терпел, более того, старался сделать все возможное, чтобы я ему поверила. Удалился из всех соц.сетей, перестал полностью переписываться и общаться с друзьями. Стал жить для меня. Его терпения хватило месяцев на 7-8. А дальше все переменилось. Он перестал мне доказывать, что по-прежнему мне верен и никого у него нет, стал поступать так, как сам считки нужным, независимо от того нравится мне такое его поведение иди нет. Восстановил все удаленные контакты, возобновил общение. Стал жить для себя. Стал черствым и холодным, лишь иногда, на небольшие мгновения я видела в нем прежнего человека, которого полюбила. Я понимаю причину перемены, но слишком поздно взяла себя в руки. Сейчас, спустя почти два года, скорее, я во многом стала его раздражать из-за своего постоянного недоверия и неуемной ревности. Сейчас он уже не держится за наши отношения, ему наплевать что со мной, что я чувствую. Сейчас, на протяжении года, за отношения хвастаюсь я, как могу... Порой прощаю ему такие вещи, которые другие бы не простили, бывает - терплю унижения... В душе много накопилось негатива, но даже не смотря на это, я все еще его люблю и надеюсь вернуть того человека в нем, которого я полюбила. Уже не знаю как, руки все чаще опускаются. Но я еще люблю, а потому стараюсь использовать любые возможные средства, делаю то, до чего доходит фантазия, то, что подсказывает сердце. И вы знаете иногда это срабатывает. Да, не надолго, но в нем просыпается что-то от прежнего, доброго, милого, любимого... За эти моменты многое готова отдать. Не знаю, на сколько хватит меня, пару раз были сильные срывы... Но пока я что-то могу сделать, я буду это делать. Вот и вам советую покопаться в себе, найти причины, способствующие охлаждению, и устранять их. Всегда причину нужно искать в себе. Просто так ничего не бывает. Значит, где-то вы причинили боль любимому человеку. Подумайте над этим. Надеюсь, у вас все получится и вы с мужем будете счастливы! Удачи вам!

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:18

Все гораздо проще. Надо полюбить себя и все!
Только не надо путать любовь к себе с эгоизом, самолюбием и подобными состояниями. То как надо люблить себя очень хорошо описывают вендические знания, книги и статьи по женской психологии.
У нас тоже всякое было, особенно в начале и пока я была зациклена на нем и на отношениях лучше не становилось. Как только я стала заниматься собой (саморазвитием, в том числе внешним, но это совсем не самое главное) все стало налаживаться.
Надо просто научится любить себя правильно и окружающие тоже Вас полюбят :rolleyes:

#5 Яна Обрамова

Яна Обрамова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 14:04

У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.


#6 Vikki000

Vikki000

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 22:35

Псевдогадалкам, шарлатанам и мошенникам - я не верю и не верила. Я бы и сейчас не писала, если бы не убедилась в способностях человека, который реально показал, что он профессионал и может делать такие вещи, в которые трудно поверить. Видит насквозь, и помогает решать любые проблемы. Её номер WhatsApp или Telegram 89092010824. Зовут Елена. Не хочу говорить о своей ситуации, но я до сих пор не могу поверить, что она меня вытащила из ямы….

#7 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2022 - 02:47

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика