Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как подружить своих же предков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 danissimus2014

danissimus2014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 08:02

Меня на протяжении своих 18 лет мучает один вопрос, вопрос касающийся моих родителей, они сорятся постоянно и постоянно из за меня. Мать думает, что я бездарь и ничего не делаю по дому, хотя я стараюсь: мою посуду, убираюсь, готовлю для неё, но дело в том, что моя мама, мягко говоря, сама сидит дома и ничего не делает, кроме того как сидит в интернете или занимается бисеромю. На протяжении всего дня у нас всё нормально с матерью, не ругаемя и не ссоримся, но как приходит отец с работы, который целый день вкалывает как проклятый, она, как будто спецально выставляет меня идиотом, она при отце говорит, что я бездарь и балбес, выскакиваю конечно же и маты, но не так много, а отец видит то, что я тоже стараюсь для них же, поэтому он меня защищает и оправдывает, из за этого они вдвоём ссорятся и дело доходит до большого сканадала, иногда. Помогите пожайлуста с этим! Я хочу, чтобы и предки и я были счастливы! Заранее спасибо!

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 10:29

ПРИВЕТ! ЧТО ЛЮБИТ ТВОЯ МАМА, КРОМЕ ИНТЕРНЕТА? А ПАПА? НАЙДИ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ- ТЕАТР, ПОХОД. ВЕДЬ ЧТО-ТО ИХ СБЛИЖАЛО, КОГДА ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ. ОРГАНИЗУЙ ИМ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНОЕ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ. ОТОРВАТЬ ПАПУ ОТ РАБОТЫ- ПУСТЬ ТОЖЕ ОТДОХНЕТ

НЕ ДУМАЙ, ЧТО ТВОИ РОДИТЕЛИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, КОНЕЧНО, ЛЮБЯТ. И ВЫРАЖАЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТАК КАК МОГУТ, КАК ПОЛУЧАЕТСЯ. СКАЖИ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО И НЕ СУДИ СТРОГО.

У ТЕБЯ СВЕТЛАЯ ДУША, НО ТЕБЕ НУЖНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ, А СТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ СЕБЯ И СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ ПО САМОСОЗНАНИЮ, ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ.

ЧЕМ САМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? НЕ ПРОСТО ЖЕ СИДИШЬ ДОМА И МОЕШЬ ПОСУДУ! НАДО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ ТОЖЕ СТОЯЩЕЕ НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика