Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Гражданский брак "за" и "против".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Пантера

Пантера

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 10:08

Как вы считаете гражданский брак это будущее нашей эпохи, ведь в таком браке чувствуешь себя свободным и любим без штампа,
а кому он нужен этот штамп,родственникам, скорее ребенку нужно для полноценной семьи. Но вы пока о детях не думаете,
поживите сначала в гражданском браке ,хотя бы 2 месяца только вдвоем ,посмотрите что такое быт и как вы вместе с этим справляетесь. Очень часто бывают разные мелочи с которыми нужно бороться каждый день например:"Любимый выбрось мусор" казалось что здесь
тяжелого но иногда за таких мелочей происходят ссоры (то есть он забыл его выбросить)Моё мнение что через 2 месяца Вы для себя
примете правильное решение. Ведь жыть в гражданском браке или с штампом в паспорте без разницы, не так легко как кажется
.Главное "уметь жыть вместе"!Кто жыл в гражданском браке напишите свой опыт.Я "ЗА" гражданский брак а Вы?
1.jpg 2.jpg 1231167820_rybijj-zhir.jpg
Как хорошо быть нужной и любимой!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Август 2014 - 19:54

не думаю что гражданский брак что это будущее - больше вырождение чегото - я думаю гражданский брак это может быть переходной этап - когда люди знакомятся все вроде хороше и могут попробывать жизнь вместе - но не затягивая это - потому что это потом приходит в эгоизм ктото когото использует -- кто сильней - а в семье это становится общее - и в этом не очень есть смысл -- да и отношения перекошеные - так что я всетаки за семью - просто нужно учится строить ее эту семью отношения быть счастливыми !!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика