Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Где познакомиться с людьми?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Estrella

Estrella

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2014 - 03:58

Привет, дорогие форумчане! Недавно я поняла, что в моей жизни не хватает людей. В принципе. Когда-то в школе у меня всегда было много друзей, но потом каждый из них пошел в свой вуз и нашел там новых... И сейчас мы видимся редко. А вот я за 5 лет в университете не смогла - у нас был типичный террариум, где человек человеку конкурент и все такое.

И вот теперь я сижу дома по выходным и пытаюсь придумать, с кем бы я вообще могла пообщаться. У меня есть только две лучшие подруги, которые чаще всего заняты работой и личной жизнью. Сама я тоже человек занятой, так что на какое-то серьезное и регулярное хобби времени нет. Ну а личная жизнь... расстроилась пару месяцев назад.

К тому же я бы хотела найти новую любовь, новые отношения. И я обычно нравлюсь мужчинам... когда их вообще встречаю. Но это бывает редко. Я отучилась 5 лет в совершенно женском коллективе, работаю в женском коллективе... И постоянно задаю себе вопрос: где? ну где люди в моей ситуации знакомятся с противоположным полом? Если только не на сайтах знакомств? Да и потом, кроме мужчины для отношений мне нужны друзья-приятели-знакомые. Обоих полов. Была ли у вас такая проблема? Что бы вы мне посоветовали? Как сформировать круг общения? Где вообще люди это делают, если не на учебе и не на работе?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Август 2014 - 21:43

мне еще нравится - за границей видел - делают общее кофепитие - видел обьявление интернет сайта людей которые хотят вместе попить кофе в разных кафе - и на этом сайте можно найти где - и если есть желание прийти -

#3 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 08:10

Здесь и познакомимся. Высылай мне фотку, а там посмотрим.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика