Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не понимание и моральное насилие со сторыны мужа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ксения31

Ксения31

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2014 - 13:37

Часто возникают ситуации, когда взаимное не понимание, приводит в семье к тому, что мы начинаем ломать, друг друга под себя, любимого! Это не совсем правильно, так как тот кто привык ползать летать не может, а если и сможет, то тут нужно полностью изменить мышление человека, вообще, и не факт того что это правильное направление, для вашей будущей семейной жизни. Так как вторая половина, может это все при ровнять к моральному насилию, в семье, что можно привести к тяжелым моральным травмам. По сему прежде чем менять кого то, стоит подумать к чему может данный поступок привести. Хотелось бы услышать ваше мнение и советы!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Август 2014 - 21:51

а если сможет то только вниз до приземления -- мое мнение что в начале нужно разделить територии - сделать првила - что это твоя територия и здесь хазяйничают я а здесь твоя - и потом правило постепенно убрать исключением -- и каждый вечер разговаривать по душам - как бы взгляд со стороны на то что происходит в течения дня на конфликтные ситуации и спрашивать его и вы говорите что вы хотели и что хотел он - насилие происходит когда уходит разум - тоесть понимание -- так что просто спокойно обсуждайте или если это не получается можете играть в психологическую игру как с детьми где не вы а ктото делает такую ситуацию - так делают с детьми -- если человек понимает что это он он подгоняет ответ если это от третьего лица она говорит правельный ответ --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика