Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как Деми Мур!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 дарья лазарева

дарья лазарева

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2014 - 09:36

слышала, что эта голливудская актриса худела так - массаж, здоровое питание и (внимание!) беседы с психоаналитиком! Массаж и питание у меня уже присутствуют, а вот психоаналитик... нужен ли он! для чего? чтоб стрессы снимать, от депрессии убегать?)

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Август 2014 - 18:49

демо мур -- это мур дают попользоватся демо версией - вообще психо анализ - хорошая вещ но не обязательно за это платить кучу денег - это когда вы например учитесь ходить то вы осознаете каждый шаг а когда вы уже идете сейчас то вы не думаете как пойти все идет автоматично - если вы учитесь танцевать - то вы опять переходите в разум - а из разума в подсознание - фрейд основатель я и оно -- я это сознание и оно подсознание - так если вы идете не правельно то нужно опять включать мозги это исправлять и уже исправленное отправлять опять в подсознание - если заметили я советовал так делать в семье с отношениями - так психоонализ это вы находите ваши проблемы ищите их причины - и возвращаетесь к причине выводите это в сознание значит понимаете почуму это так у вас и решаете ее и уже действуете по новому - когдато поступил онлайн университет и там учился на психолога - там было я и оно и психо онализ -- дочка вроде фрейда описывала




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика