Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж дагестанец, постоянно бьет на почве ревности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kamilla1705

Kamilla1705

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2014 - 09:51

Вышла замуж по любви. Сейчас от нее почти не осталось ни следа. Муж по национальности аварец с Дагестана. Живу с ним в Дербенте. Буквально через месяц после свадьбы стал ревновать ко всему что движется, хотя поводов вообще не даю. Одеваюсь более чем скромно, по клубам не хожу (да и нет их там у нас), голову покрываю платком. Я уже боюсь поднимать глаза когда иду по улице.. ему кажется что я кокетничаю с каждым встречным. И не дай бог возле меня остановится машина или просто прохожий что то спросить! Несколько раз он избивал меня до такой степени, что приходилось вызывать скорую. Помогите пожалуйста... Что мне делать? Уйти не могу, пыталась один раз, но его родственники поймали и все закончилось опять больничной койкой. Сказал если попытаюсь еще раз сбежать то убьет. Как бороться с его ревностью? Как доказать что он мне может доверять?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Август 2014 - 02:56

знаете изучите религию - вашего мужа - там ответы как правельно вести чтоб вас не могли бить по их правилам -

там не так все страшно не обязательно одевать паранжу можно не одевать короткие юбки и там косыночку каюто или чтото такое - для вас это мелочь а для него уважение семьи!

#3 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 08:07

Причины для ревности.
1. Ты сама даешь повод.( тебе кажется, что не даешь повода)
2. Не любишь своего мужа и он это чувствует.
Первая причина у женщин определенных знаков по гороскопу, врожденная и это никогда не исправить, только ограничить поркой.
Вотрую можешь исправить сама.
p.s. Сам кавказец, поэтому даже и не думай противоречить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика