Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Реально ли встретить на сайте знакомств вторую половину?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 natkamuwa

natkamuwa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2014 - 01:56

Ох уж эта Мамба! Сколько волнений, разочарований, переживаний у меня с ней связано! именно с Мамбы началось мое знакомство с интернетом.Убила два года на сайте.В результате могу с четкой уверенностью заявить: на Мамбе ( - 45% - ищет легкого секса, 15% - общения в сети, максимум по телефону, 25% - дикие и страшные задроты, которые в реале ни в жисть не познакомятся с девушкой (среди них есть умные и добрые ребята, но не тянет нас на таких, сами знаете), 10% - заскучавшие женатики, и оставшиеся 5% - те самые НОРМАЛЬНЫЕ, адекватные, симпатичные и смышленые ребята, которые зарегистрировались там в шутку или случайно и ваши пути так же случайно пересеклись.. Еще могу посоветовать никогда не ходить на свидания вслепую - для меня после двух таких "встреч" это было железным правилом.. Они либо женатые, либо страшные, как смертный грех, клянусь!! был еще один, ничего так на мордашку и фигуру, но похооодка - и качался, и подпрыгивал, и косолапил, это невозможно передать... Когда я показывала подруге, она хохотала до слёз - а вот мне был не смешно по центру города с ним гулять ! Так что обязательно просите фото, хотя бы на личную почту, если уж такой стеснительный для публичного сайта.. и еще обращайте внимание на голос и манеру телефонного разговора - тоже многое становится понятно - кто балагур и повеса, кто тихоня и бука, кто зануда, а кто ТОТ САМЫЙ .Кто-то встретил свою половину на сайте или это все детский лепит?

#2 Mashyletka

Mashyletka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:39

Какая Вы смелая девушка! Дважды сходить на свидание вслепую при знакомстве через интернет-портал! Это все равно что вслепую, да еще и с завязанными глазами!
И у меня тоже такой же вопрос: Есть ли тут реально сложившиеся пары?

#3 Олия

Олия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияMashyletka (29 Сентябрь 2014 - 14:39) писал:

И у меня тоже такой же вопрос: Есть ли тут реально сложившиеся пары?
Ой, мне тоже очень интересно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика