Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

не могу найти общий язык с девушками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Август 2014 - 17:39

в прошлом был в церкви много лет в школе получилось от старшекласников убегал - и получилось что пропустил часть жизни когда знакомятся учатся общению - на форуме больше на одном набрался теории - но чтото все равно не могу найти общий язык не с одной девушкой - почемуто они выбирают не меня -- не то чтоб я не мог когото добится - а хотелось чтоб меня любили - а это не происходит - они проходят мимо виляя красивыми задницами -- что делать??? я могу жить и один - жизнь более леменее наладилась - сижу дома и выглядываю в окно и вышиваю крестиком --и не кто не попадается -- а так жду - а ее все нет и нет !!! п с недавно попробывал эро чат - и там меня заблокировали - одна но все равно неприятно я ей не чего не говорил - а получи -- вот у легких тоже не пользуюсь уважением -- вспоминал что была девушка был в лагере и она давала всем так говорили а меня вниманием обошла -- хотя я к ним хороше отношусь - а вот если их гнобить они это любят - ты там б ты там то ты там се а она млеет -- еще подтема как вы думаете что лучше чистота или опытность ???

Прикрепленные изображения

  • 5c8c7e3e8556f07c84f6526d3db1.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика