Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

8 СПОСОБОВ КАК СПРАВИТСЯ С РЕВНОСТЬЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zaqs

zaqs

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2014 - 08:25


1. Избавьтесь от комплексов. Низкая самооценка провоцирует мысли о том, что партнера могут не устраивать ваши внешность, характер, привычки. Запретите себе использовать слова «я толстая», «недостаточно умная», «не такая красивая» и т. д. и т. п. Поверите в то, что вы лучше других, сами – поверит и ваш избранник.


2. Доверяйте партнеру. Перестаньте изводить себя мыслями о том, что в это самое время, пока вы его ждете, он где-то развлекается с другой. Подумайте хотя бы о том, что мысли имеют тенденцию материализовываться – и решите, вы действительно хотите, чтобы ваша бредовая картинка стала реальностью?


3. Проводите больше времени вместе.


4. Не переставайте ухаживать за собой – миллион слов сказано о том, что дома вы должны выглядеть на все сто, но кто из нас не нарушает этого постулата?


5. Не молчите. Проще сразу объяснить, какие ситуации вызывают у вас ревность, чем молчать и сдерживаться, пока не сорвет крышу. Если вы найдете правильные слова и нужный тон, наверняка в будущем партнер будет избегать ситуаций, провоцирующих ваше недовольство.


6. Займитесь делом. Не обижайтесь, но у по-настоящему занятых людей хватает обязанностей и хлопот, и им просто элементарно недостает времени на то, чтобы проверять чужие эсэмэски и фантазировать на тему, чем сейчас может заниматься вторая половинка.


7. Держите под рукой шоколад, чернику и миндаль. Эти продукты помогают справиться со стрессом и депрессией. Если чувствуете, что «приступ» начался, просто съешьте полплитки шоколада или горсть орехов, глядишь, и отпустит.


8. Если все вышеперечисленные методы ни на йоту не помогают, а отношениями вы дорожите, отправляйтесь к специалисту. Не стоит относиться к этому как к чему-то стыдному, воспринимайте этот недостаток как обычное недомогание и сбой в организме, вы ведь обращаетесь к доктору, когда у вас болит зуб или беспокоит воспаление.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика