Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Всем нужен только секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 myrchik5144

myrchik5144

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2014 - 10:08

Привет! Совсем недавно заметила, что провожу на сайте слишком много времени, опостылели уже все лица, общение пресно, нет интересны людей - всем подавай только секс, то виртуальный, то за деньги, то без обязательств. Куда делись нормальные люди, с которыми можно просто вечером выйти в кино и пособирать палые листья в сентябре? Вы также думаете?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Август 2014 - 12:56

єто культура - я думаю что унас єто перешло в другую сторону - бескультурие - будь мы более образованные или социально развитые - мыб были сексуальные но общительные - ведь когда секса нет это тоже плохо - но мы на низком уровне и кроме секса не чего нет - и все превращается в грязь - влечение и эти отношения они красивые и украшают нашу жизнь -- я думаю что есть и другое просто его нужно поискать - а может их нужно перевоспитывать - помните формулу любви - "одрака хочешь большой и чистой любви - пошли на сеновал - а другой мол - не делай так - а почему - да она кузница с собой возмет - а одрака ведь вы мне предложение будете делать ??? а он мне как отец" -- так заведите себе кузница --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика