Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Готов поделиться своим опытом по части знакомства на сайтах: пишите вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2014 - 16:08

Всем привет!
Я уже не один год периодически сижу на сайтах знакомств. Скажу честно, сначала у меня получалось очень плохо, я ничем не отличался от серой массы и постил девушкам сообщения типа "привет, давай знакомиться". Постепенно я стал заниматься данной тематикой более вплотную и теперь, благодаря своим стараниям, у меня легко получается знакомиться с девушками на сайтах знакомств.
Почему я написал это в этот раздел? Потому что dating.ru - основной сайт, которым я пользуюсь. Однако, кроме того, я был на сайтах mamba.ru, loveplanet.ru, edarling.ru, teamo.ru.
Личная просьба к администратору: будет здорово, если все-таки эта тема будет в более общем разделе, нежели в привязке к какому то конкретному сайту знакомств.
Итак,
наверняка у многих из Вас есть какие то вопросы по этой теме. Я буду рад поделиться своим опытом и готов ответить на Ваши вопросы.
Итак, пишите сюда свои вопросы и я буду давать ответы на них. Давайте вместе сделаем эту тему максимально полезной!
Вперед!
Йухуууууууу!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Август 2014 - 22:21

а я много лет на сайтах и вот пару фраз и не отвечают - поделитесь опытом -- что вы им говорите о чем - как себя приподносите -?

#3 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2014 - 22:32

Расскажите прежде всего, что именно Вы пишите и что пытались сделать?
На самом деле, основная суть проста: в первую важна именно Ваша анкета. Многие парни делают одну и ту же ошибку, они ищукт кучу опенеров, которые, как им кажется, являются волшебными таблетками, и девушки разом им будут давать телефоны! Нет, это не так!
Когда девушка смотрит на Вашу анкету, она уже должна понимать, что у Вас офигенная и веселая жизнь. Это должны показывать Ваши фотографии, а то, что Вы имеете свое Я и свою личность, должна показывать Ваша анкета, что в ней заполнено.
Поэтому не повторяйте ошибки других парней, лучше позаботьтесь о своих фото и анкете. Тогбда не придется так сильно париться по поводу подбора опенеров для девушки.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Август 2014 - 23:05

я ищу спутницу жизни тоесть я хочу женится - я разведен - положительный у каждого понятно есть не достатки - но мой отсутствие опыта - а когда нет опыта это или обижает от бездействия их они мол чтото сделали а ты не чего в ответ и все любовь прошла завяли помидоры --

#5 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Август 2014 - 20:59

Если у Вас мало опыта, не стоит сосредотачиваться на том, что это Вам мешает, даже если это действительно так. В этом случае нужно встречаться как можно больше. В данном случае, Вы возьмете лишь количеством, которое плавно перерастет в качество.
Да, и я так и не увидел конкретики по поводу того, как Вы знакомитесь, общаетесь. Можете написать в личку.

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Август 2014 - 18:35

дело в том что я не встречаюсь и не общаюсь - пару фраз и уже все не отвечает -- начинаю привет как жизнь или чтото такое она отвечает например привет-- а я - я женя я хочу с вами познакомится я там закончил физ мат но работаю строителем - веду здоровый образ жизни - если хотите раскажите о себе и все тишина -- болье не чего не пишут -- вот пример и так постоянно - встретился за много лет с одной знакомой учились вместе -- но мы там не подходили решил просто встретится на удачу -- вообщем она не хотела детей а я хотел чтоб если бы мы были вместе чтоб моя будущая жена родила -- но мы встретились и я увидел эй мороз мороз не морозь меня -- я хотел чтоб она там мне помогла там хотела общатся а этого не получилось -- мороз -- а вот мне хотелось чтоб я нравился девушке -- а я не нравлюсь -- а это для меня важно и все --

#7 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2014 - 21:38

Ну опять же, привет, как жизнь - говорят многие и такие сообщения уже надоели всем девушкам. Постарайтесь как то выделиться. Самый простой вариант - посмотрите ее интересы и задайте вопрос по ее интересам.
Например:
Привет! Я вижу, что ты фотографировалась на фоне собора святого Петра. Не поверишь, я там был буквально две недели назад и мне очень там понравилось, в Риме действительно замечательная архитектура!))
Расскажи, что тебе там больше всего понравилось, запомнилось?
Кто-то из читающих мое сообщение может сказать, что мой метод полная лажа и он не сработает. На самом деле, как я уже говорил, Ваша анкета и фото тоже имеют огромное значение. Даже не тоже, а первостепенное значение! На данный момент лично я не занимаюсь такой перепиской, а просто предлагаю девушкам сразу созваниваться. И тех, кто соглашается, не так уж и мало. Почему? Потому что анкета то нормальная!
Если же Вы задаетесь вопросом по поводу того, каким же образом сделать норм фото, то тут уже вопрос в том, чтобы как-то поменять свой формат жизни. Ведь когда девушки знакомятся с Вами, то фактически они становятся частью Вашей жизни, а если по анкете это не видно, то это не притягивает.
Да, если хотите, чтобы я помог Вам более конкретно по анкете, пишите в личку, постараюсь дать обратную связь).

Спасибо от 1 Пользователь:
tiger74

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 29 Август 2014 - 18:02

спасибо за советы - может сейчас повезет -

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 29 Август 2014 - 18:12

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не знаю если хотите посмотрите мою анкету - может премиум нужно сделать но что-то я не верю в премиум

#10 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2014 - 21:40

Сказать по правде, скептически отношусь к мэйл,ру. Конкретно в Питере, там сидят одни девушки по вызову. Пишешь какой-то девушке, а в ответ предложение отдохнуть. Нормальных девушек там почти не было. Но я не знаю, что происходит у Вас в регионе, возможно, ситуация другая.
Вообще, советую зарегиться на dating.ru и, если хотите, на платном сайте edarling.ru. На первом сайте в принципе неплохой контингент, я там находил девушек для отношений. На втором есть довольно много женщин, которые хотят отношений.
Да, премиумы на бесплатных брать действительно не надо, но вот на едарлинге Вы без него никуда. Но и люди там явно посерьезнее, никто не будет платить ради того, чтобы просто там посидеть.
Единственный совет: берите на минимальный срок сначала. Это важно!

#11 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Август 2014 - 21:56

По анкете:
Круто, что у Вас много фото. И что-то есть в графе обо мне. Потому что многие вообще ничего не пишут, это неправильно.
По фото. Стоит повысить кпд. Дело в том, что у Вас много однотипных фото. К примеру, фото топлесс. Это ни к чему. Лучше всего часть из них выкинуть и оставить по 1-2 каждого типа и места. К примеру, пара фото с работы, пара с путешествий и т.д. К примеру, фото в калифорнии точно стоит оставить. Всего достаточно оставить до 10 фото, согласитесь, что все 25 вряд ли женщины будут смотреть...
В первую очередь, стоит удалить все фото топлесс и фото с машиной. Женщин это скорее отталкивает, чем притягивает.
Что касается самой анкеты. Главная графа - все же скучновата. Лучше опишите себя, причем так, чтобы это подчеркивало Вашу личность и было интересно читать. Не пренебрегайте полем "кого я хочу найти", прямо там отсеките всех женщин, которые Вам не подходят, не стоит быть доступным всем. Так Вы сэкономите уйму времени.

#12 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Август 2014 - 15:44

спасибо за оценку - у меня есть анкета и в едарлинг много посылают посланий в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

много посланий но что-то слабо верится что это правда -- пока не пробывал сделать премиуим - чтоб поговорить с ними но кажется что это подставки - у всех по одному фото -

#13 Виктор Андреев

Виктор Андреев

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2014 - 22:14

Возможно, на kismia не регистрировался и ничего поэтому сказать не могу

#14 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:47

будем искать-- помнишь у вас есть такие но с перламутровыми пуговицами - нет - будем искать-- а есть такиеже но без крыльев - нет -- будем искать -- так что будем искать ----



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика