Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как не потерпеть провала перед девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр!!!

Александр!!!

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2014 - 09:23

Это проблема рано или поздно возникает перед молодым человеком. И справиться с ней бывает очень сложно, прежде всего психологически. Давяще действуют разные мысли о неудачах, которых ещё и не было. Постой, ты ведь не неудачник?! Почему же ты уверен, что она непременно тебя пошлет, высмеет, не захочет знакомиться, плохо думает о тебе?
Все просто, будь уверен в себе и избавься от всяческих страхов . Уверенность тебе придаст знание, знание что делать и чего не стоит делать при знакомстве с девушкой.
Теперь время поговорить о твоем внешнем виде.
Ничего не поделаешь, но девушки любят опрятность. В человеке всё должно быть прекрасно, потому что иногда именно самая мелочь может испортить всё! Например одна моя знакомая в первую очередь обращает внимание на ботинки, одетые на человеке, утверждая, что человек, который не заботится о своей обуви - неряха. Ещё одна девушка, утверждала, что в первый момент смотрит на руки собеседника и не дай Бог там окажутся грязными и обгрызанными ногти... Я думаю, ты меня понял!
Кстати так уж устроена психика человека, что внимание наше привлекает всё необычное, яркое, непохожее на всё остальное... Это один из законов непроизвольного внимания, то есть того внимания, которое действует без контроля нашего сознания, то есть в любом случае, даже если мы того не хотим. Поэтому этот же закон я советую взять на вооружение.
Ты долежн быть необычным! А вот что именно в тебе будет необычным решать тебе самому. Либо одежда, либо причёска, может быть это будет пирсинг (главное не переборщить, а то станете похожи на подушечку для иголок), а может быть необычная фенечка... Возможно у вас в руках окажется какая-то книга, привлекающая взгляды или модный журнал, а может быть вы просто невзначай произнесёте какую-то интересную и необычную фразу... Это может быть всё что угодно и если начать всё это описывать, то боюсь не хватит ни сил, ни времени... Так что попробуйте быть творческими и я уверена вы найдёте для себя именно то, что надо!
Теперь самое главное:
как подойти к девушке, которая вам приглянулась?
Ну, вариантов несметное множество, но остановимся на тех, которые наиболее приятны дамам. Первый вариант - подарить цветы. Практически все женщины любят эти странные, но очень красивые растения. Но надо взять во внимание, что люди в наше время очень тревожны и ваш подарок девушка может просто испугаться принять. Поэтому я вам советую сопроводить этот презент несколькими словами, например: "Добрый день, милая незнакомка. Ваше очарование просто не позволило мне пройти мимо вас.
Позвольте подарить вам эти цветы, которые также………(на ваш выбор) как и вы…". Фразы безусловно могут быть самыми разными, но старайтесь сразу же отметить что-то, что вам понравилось в избраннице. Поверьте, ни одна девушка не будет против таких подарков и комплиментов. Но будьте осторожны и осмотрительны. У женщин часто вызывают подозрение дорогие подарки, они начинают мысленно опасаться, что за такой подарок придётся так или иначе расплачиваться, и это частенько отпугивает. Поэтому не стоит покупать шикарные букеты, а просто свежие, красивые цветы (может это будет одна шикарная роза, или три нежные гвоздички, или хризантемы, а быть может, достаточно экзотические, ирисы…). Это и воспримется спокойнее и не так сильно опустошит ваш кошелёк. Однако этот вариант понравится не всем, поэтому попробую предложить вам и ещё несколько, ведь и девушки бывают разные… Второй вариант - задать необычный вопрос.
Помните? Эффект новизны и неожиданности. Этот вариант подходит для людей со смекалкой и чувством юмора. Выглядит это примерно так: вы подходите к девушке и задаёте неожиданный вопрос (вопрос может быть абсолютно любым, главное, чтобы он заставил девушку на мгновение задуматься, а после двух-трёх фраз вызвал милую улыбку на лице), допустим "Вы не подскажите как давно тут пролетал последний самолёт?" (если вы знакомитесь на улице)
Безусловно, девушка задумается на секунду, а потом посмотрит на вас как на полоумного, и тут стоит что-то добавить, допустим "Просто я опоздал на свой рейс и пытаюсь его догнать…" Конечно же вы должны произнести это с милой улыбкой, чтобы девушка поняла, что вопрос был шуточным. А дальше может последовать что-то вроде "Я вижу, что моя затея обречена на провал, потому что увидев вас, мне совсем расхотелось куда-то лететь… Может прогуляемся?".
Третий вариант - обознаться. Это вариант для смельчаков, потому что решиться на него не каждый. Вы идёте по улице и вдруг (конечно же чисто случайно J ) разглядев в толпе девушку, которая вам нравится вы бросаетесь к ней и радостно кричите: "Маша! Боже! Какая встреча! Сколько лет, сколько зим!!!…" - и нежно обнимаете даму (можно заменить и на поцелуй в щёку). Безусловно, девушка остолбенеет и начнёт отпираться, что никакая она ни Маша, и вообще видит вас впервые. Тут надо немного поупорствовать (только не переборщите, везде надо знать меру) и сказать: " Да ладно, Маш! Ты всегда была шутницей!".
Если девушка отказывается не стоит быть слишком навязчивым. Да, можно попытаться уговорить, но это не должно отнять у неё слишком много времени. Если вы трижды предложили, а дама отказалась, то просто улыбнитесь и поблагодарите за приятные минутки общения. Ни в коем случае не оставляйте о себе неприятно впечатление. Поверьте, даже если девушка не захочет знакомиться с вами поближе, то она всегда с нежностью и улыбкой будет вспоминать встречу с вами. А может быть она останется самой необычной её жизни, а это уже совсем не мало, поверьте мне.
В разговоре с девушкой старайся просто быть похожим, настройся на её волну. К примеру, ты увидел её, подошел, начал разговор в том темпе речи в каком она, ставишь ударения так же, как она. Длина фраз и пауз во фразах у вас одинакова. Конечно незачем полностью уподобляться, чтобы не выглядеть обезьяной.
Для успеха также подойдет тактика прикосновений или кинестетика. Используй её всегда, и в первые секунды знакомства тоже. Если ты не прикасаешься к девушке во время общения, то обделяешь ее большим пластом эмоциональных ощущений. НО! прикосновения это, можно сказать, «зона риска». Если ты делаешь это неправильно, то вызовешь только негативные эмоции и дискомфорт у девушки.
Как прикосаться? Это могут быть социально доступные части ее тела, а может, и нет (в зависимости от места, где это происходит – улица или клуб, например). Ее сознание занято тобой, а подсознание ощущает прикосновения и работает в нужном тебе направлении ;) Ты можешь дотронуться до талии, сказать: «Молодец, дай пять!» для рукопожатия, поцеловать в щечку, дотронуться до локтя. Все прилично и социально допустимо – придраться не к чему!
Женщины чувствительные существа. И по тому, как непринужденно ты это делаешь, она накрутит тебе дополнительные балы. Что она увидит? – ты уверен, ты свободен, ты дружелюбен, ты ведешь себя естественно. И запомни, главное, чтобы тебе самому было при этом комфортно. Тогда комфортно будет и девушке. ВСЕГДА!!!
ВАЖНО! Если ты знакомишься только ради секса, то не заискивай! Ты приз или удачная лотырея - СЕКС С ТОБОЙ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ЕЙ ЕЩЕ ДЛЯ НАЧАЛА - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВЕСЕЛЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ, а не просящий и намекающий. Пусть сама намекает!
Помни: человеку важно слышать не про тебя, а про себя! Поэтому побольше расспрашивай о ней. Приятно поговорить о себе, правда? Сделай ей приятное (это возможно окупится и тебе ;) ).
Что надо показать девушке в себе:
Уверенность. Быть уверенным в себе человеком для мужчины большой плюс. Учись быть уверенным, не бояться собственного мнения, даже если оно расходиться с окружающими мнениями. Это пригодится тебе не только при общении с девушками.
Ум. Для многих девушек ум стоит далеко не напоследних местах. Это не значит, что ты постоянно должен цитировать Карла Маркса или Достоевского или читать обрывки лекций по физике, такой разговор введет девушку в напряжение. Будь остроумным, подмечай новые детали, старайся не отступать от новых тенденций в жизни, не тормози и все получится!
Загадочность. Итригуй, то есть рассказывать стоит про себя поверхностно, не раскрывать все до конца, когда говоришь Можно чуть поврать, так как девушки тоже часто дорисовывают себе красивые детали, но будь скромен, когда врешь.
Юмор Обязателен. Всякие смешные истории, анекдоты (не пахабные, разумеется), сценки из КВНа, - все только добавит тебе плюсиков…
С помощью этих советов тебе будет не так сложно познакомиться с девушкой. Прочитай всё внимательно и отбрось все страхи.
Ты господин судьбы! Все в твоих руках!


#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:05

есть разные девушки - и от этого нужно исходить -- восновном парни терпящие неудачи с девушками начинают их идиализировать - а они не совершенны и часто похуже парней - по этому нужно исходить из условия задачи -- половина решения задачи правельно записанное условие задачи -- а каждой твари по паре - а кждому чуду по чудовщу -- или по чудику -- а мы увидели жепу и началось любовная игра - стали животными каждый своим -- кто волк кто овца кто сабака - кто козел - а потом когда игра заканчивается нечего нет пустота - оказывается мы не чего не построили - прожгли все что нам дала природа инстинкты а мозки так и не включили -- чтоб создать чудный мир взаимоотношений - чтоб быть счастливыми -- для поддержки друг друга -- муж жену а жена мужа - и у каждого это по разному -- потому что мы разные - просто нужно уметь разговаривать и старатся понимать друг друга -- говорили что каждый несчатлив одинаково а счастливы каждый по разному -- по своему - из за разности нас



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика