Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что же все-таки важней для женщин любовь или благосостояние?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kollavan

kollavan

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Август 2014 - 17:00

Всё-таки интересно, что для женщин важнее семейное счастье или благосостояние мужа и действует ли на них народная мудрость "стерпится слюбится"

Спасибо от 1 Пользователь:
Алекс185

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Август 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияkollavan (29 Август 2014 - 17:00) писал:

Всё-таки интересно, что для женщин важнее семейное счастье или благосостояние мужа и действует ли на них народная мудрость "стерпится слюбится"
А зачем противопоставлять эти понятия? Ведь само слово "благосостояние" по смыслу есть благое состояние, то есть внутреннее умиротворение, гармония и покой. Материальное благосостояние это совокупность внутреннего и внешнего, их равновесие и гармония. Не верно рассматривать отдельно друг от друга.

#3 Ирина26

Ирина26

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Август 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияkollavan (29 Август 2014 - 17:00) писал:

Всё-таки интересно, что для женщин важнее семейное счастье или благосостояние мужа и действует ли на них народная мудрость "стерпится слюбится"
Женщина подсознательно ищет обеспеченного мужчину, чтоб обеспечить будущее потомство.И все таки обеспеченный мужчина -значит умный смелый и т,д. и с ним интересней чем человеком у которого ни цели ни стремления.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияИрина26 (31 Август 2014 - 14:09) писал:

Женщина подсознательно ищет обеспеченного мужчину, чтоб обеспечить будущее потомство.И все таки обеспеченный мужчина -значит умный смелый и т,д. и с ним интересней чем человеком у которого ни цели ни стремления.
Если речь идет о искреннем чувстве со стороны женщины, то я согласен с вами. Часто мотивом выступает и чистый расчет. Многие пары созданные на любви достигали впоследствии и материального достатка. Но к сожалению в наше время доминирует идея все и сразу.

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:34

мне кажется здесь два вопроса - стерпится слюбится и благосостояние -- ведь не всегда стерпится слюбится ради денег -- скажу так есть разные культуры - сейчас в канаде по два по году живут а потом ищат того с кем им будет хороше -- без напряга -- без стерпится слюбится - чистый кайф а вот в жизни так не бывает - иногда нужно учится чтото делать прилагать усилия -- терпеть -- а есть совдеп где все на стерпится слюбится -- интерестно смотрел передачу так там пожилые люди стали собиратся в музее -помоему- -интелегенция -- писатели артисты вообщем образованные люди -- и читать там стихи петь романсы -- вообщем все без кайфа - в напряге и без напряга люди -- вот я думаю наверно есть баланс - но по мне лучше когда все просто без напряга -- знкомится создавать пары - пусть без секса но чтоб были мо и жо а не чтото возвышенное и вечно страдающее - знаете это все исходит от разных церквей там похожее направления -- одни страдают другие нет --- а деньги своя спицифика - не каждая жена сможет быть женой бизнесмена - там ведь свои сложности -- все дань бизнесу дань деньгам -- завоз тавара - расфософка и т д и тп -- куча времени чтоб быть богатым -- а потом эти деньги хотят еще денег -- и вы можете стать рабом этих денег -- вроде и богатый и не сказать что счастливый или счастливая - может если женится на богатом и завести для души любовника ? более сильная схема или наоборот жена как вещь альфонса или альфонс -- а так чтоб вместе тянули лямку - я думаю сложней это -- проще может не искать многого а зарплата и пришол домой и забыл что там на производстве - вспоминали совдеп - профилактории - дома отдыха - пионерские лагеря от заводов - вот тогда и было где отдохнуть -- так что везде свои проблемы -- помните наутилиус - я буду жить с тобой в маленькой хижене на берегу очень тихой реки -- может так -- но по опыту нужно всех сельчан заменить на образованых людей - а вот за бугром села образованные -- и что первое время удивляло что везде есть свет -- ночью а как днем в каомто захолутсье пару домов а чистенько и свет -- как каоето волшебство -- помню какойто юморист описывал это чуство и разбил лампу чтоб почуствовать себя как бы сказать в на земле -- порядок ломает --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика