Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выйти замуж по интернету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анжелика Цыруш

Анжелика Цыруш

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 30 Август 2014 - 08:32

Многие считают, что выйти замуж по интернету нереально. Многие думают, что даже познакомиться с нормальным человеком практически нереально! Но хочу Вас заверить, что это не так!

Я вышла замуж за человека, с которым познакомилась в интернете. Скажите, что это подарок судьбы? Вовсе нет! Мы часто ссорились, расходились, но вновь мирились. Отношения - это борьба за жизнь или смерть. Если Вы выиграли, то Ваши отношения остаются живыми, проиграли - они умерли. Все просто и невыносимо сложно!

Девушки просто начитались сказок в детстве, что отношения это такое умиротворенное состояние, когда люди любят друг друга и ничего плохого даже не говорят. Хочу развеять Ваши сомнения. Любовь - это когда ты готов убить этого человека, когда Вы ссоритесь, деретесь и все равно миритесь. Такие действия показывают, что Вам не все равно на Вашего человека.

Так как познакомиться по интернету? Чаще встречаться с кем-то, быть открытым, быть напористым и улыбчивым. Люди сами к Вам потянутся!

Говорить: "Люблю!",- проще всего, а вы попробуйте простить то, что Ваш человек начудил.

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика