Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дружба после секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bionic

Bionic

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2014 - 10:37

Скажите верите ли вы в это? Просто я недавно переспал со своей лучшей подругой, мы дружили много лет, с самого детства, и вот можно сказать случайно, немного выпив, мы поддались на искушения и провели ночь вместе. Сейчас мы продолжаем дружить, но что то уже изменилось. Скажите сможем ли мы дружить после этого как раньше?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Август 2014 - 17:46

все зависит от культуры -- вообще границы ставим мы сами друг другу и убираем тоже мы сами - за границей это не так важно - переспали а потом не стали это делать - знаете если в этом проблемы то тогда перекосы а если нет то все само собой регулируется -- вот вы переспали а у нее есть другой полушее чем вы - и все само собой урегурировалось и у вас есть перспективней ее и все впорядке - а если не у вас не у нее нет не кого -- так можно влезть в проблему а может и женетесь в конце концов с голодовки -- и будете дружить -- понимаете о чем я ?

#3 Иван Мухин

Иван Мухин

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:52

Если она сама не против, и не требует от Вас отношений, а относится нормально – то предложите просто забыть этот инцидент.

#4 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:50

Всегда дружить удавалось лучше всего и крепче именно с любовниками - бывшими или будущими! )))

Не заморачивайтесь, не ставьте лишних рамок и ограничений. Главное - проговаривайте всё вслух, чтоб не попасть в двусмысленное положение. А то, вдруг девушка уже неизвестно чего себе навоображала, напридумывала, ведь для многих женщин секс - это уже "серьезные отношения"
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#5 sanyok

sanyok

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:16

Я уверен, что дружы, после секса нет! Эта связь называется по-другому. У меня было такое с моей бывшей девушкой.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика