Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чрезмерная ревность как признание своей неуверенности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 лилия77

лилия77

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2014 - 14:11

Многие пары жалуются, что их вторая половина крайне ревнива и придирчива к ним, не дает им спокойно жить. Может быть это всего лишь банальная неуверенность в своей красоте и уникальности? И стоит чаще напоминать партнеру что любите его?!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Август 2014 - 17:58

знаете я думаю ревность не возникает на пустом месте - а когда начинается запор в отношениях - тоесть когда каждый замыкается на себе и возникает неуверенность в том что он или она не хочет отделится не только морально но и физически - по этому важно в этом больше расказывать о том что у вас происходит и просить расказать о жизни свою жену там - или девушку и участвовать в этом советами там или убрать причину того что она не общается с вами

#3 Inostranca

Inostranca

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:47

По мне так ревность это глупое, эгоистичное и низкое чувство! Отношения должны строится на доверии и уверенности а если этого нет то не думаю что такие отношения вообще нужны! Мне всегда нравилась фраза" ревность это подозрение что изменяешь не только ты, но и тебе". Так что мое мнение состоит в том, что ревность это глупое чувство отравляющее жизнь и приносящее кучу ненужных и необоснованных проблем и недопониманий! Это варварское чувство нужно выдавливать из себя по капли, наступая на горло!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика