Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Новое увлечение мужа. Дорогой, вернись в семью!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Каролина

Каролина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2014 - 13:27

Мы вместе уже 16-й год. Почти совершеннолетний брак, увы - как у многих, далек от совершенства. А тут еще узнала о новом увлечении мужа - нет, ни женщина. Он втянут в какое-то учение - смесь фантастики с псевдонаукой. Правда, так думаю я, он же уверен, что нашел смысл в жизни. Очень хочет меня туда же.
Честно - я попыталась! Но это такая муть, а он к тому же все свое свободное время "совершенствуется".
Смахивает слегка на сумашествие, скажете? Это не так. Он в своем уме. Что мне делать? Ну не к психологу же?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:35

Нет, Каролиночка, душечка!!! именно к психологу, а то и к психиатру, и в полицию, и в прокуратуру!!!
Это ж секта, к гадалке не ходи!!!
Наверняка посещает какие-то занятия, мероприятия и семинары, при этом ему запрещено рассказывать вам, чем именно они там занимаются!!!???
Деньги из дома пока не исчезают масштабно?? ну, там, на литературу разную, сомнительную, на оплату поездок на какие-нибудь "сессии на природе"?!? Детям вашим благоверный ничего такого-эдакого не задвигает?? смотрите, чтоб с собой не водил на "посмотреть-поучаствовать"!!!!

Вот уж иногда думаешь, лучше б мужик налево хвостом вильнул, чем в сектантство удариться, последнее куда менее здоровее...
Держитесь! не расслабляйтесь!
Соберите информацию и заявляйте, куда следует!!!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика