Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мы семья с юго-востока Украины. Что делать? Кто действительно в курсе событий (реальных) - советуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kontrol

kontrol

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 09:15

Здравствуйте. мы с юго-востока Украины. До нас война не дошла. Но все же рядом. Угроза существует постоянно. Но Что уже дошло - так это экономический упадок. С каждым месяцем и днем падает доход. Я не об инфляции, курсе доллара и т.д., а о зарплате. На работе всех отправляют за свой счет. Пока на неделю в месяц. Но и это довольно ощутимо в нынешней обстановке. Боюсь предположить, что будет дальше, т.к. сокращение рабочего времени на работе мужа уже анонсировали даже официально! через газету. Скорей всего сроки "за свой счет" будут гораздо более длительными. Я в декрете, ребенок совсем маленький. Квартира съемная. Боюсь не выдержим финансового испытания. Если бы дите чуть постарше - уже б давно уехали в Россию. А так... остается наблюдать крушения этого "титаника". Которое и так понятно, что неизбежно. Может у кого-то есть достоверная информация о военном положении дел на востоке Украины? (не из ТВ). Может Уже пора бежать? Понимаю, что России мы тоже обуза. Да и санкции тоже там не способствовали росту благосостояния россиян. Но все же это не украина, где застой на ближайшие пару, а то и больше десятилетий, неизбежен. Жду вашего мнения. Спасибо.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:55

на счет бежать -- это индивидуально --комуто нужно - если уже не в моготу - там свои проблемы другая жизнь - но дают документы помощь -- так что это я думаю не плохо - вот взять меня - наездился по всему миру - и недавно начинал все заново - не хочется опять начинать все заново - пока терпимо не куда не еду -- у нас вроде не стреляют -- точней на окраине - восновном это аэродром - и раен гор карачуна а в центре не стреляли сильно так с десяток домов -- работа у меня есть зарплату платят терпимо зачем мне ехать ??? а у вас если действительно проблемы то почему нет - но знаете еще в чем проблема ? что вы поедете туда куда уже выехало сотни людей и вам придется толкатся локтями чтоб выйти на нормальный уровень жизни - помощь это так - важней работа а ее я думаю сложней найти если уже много людей приехало тудаже -- так что может вам поехать не туда куда едут все ???

Спасибо от 1 Пользователь:
kontrol

#3 kontrol

kontrol

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:28

..вы правы... спасибо))... я как-то раньше об этом не подумала - "не туда, куда все"....

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:02

вообще советую поискать работу на сайтах а потом ехать уже ншедши работу -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика