Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто я,мужчина или женщина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AlizaFM

AlizaFM

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:40

Нередко мы сталкиваемся с данной проблемой,кто по наслышке,а кто на собственной опыте,когда женщина жалуется,что берет на себя "роль" мужа,так как тот,увы с ней не справляется.Истории все разные,но суть в них одна,что мужчины нынче такие неприспособленные,что слабому полу приходится весь быт взваливать себе на хрупкие плечи.Кто в данном споре прав,а кто нет?Мнения расходятся.А что думаете на это счет вы?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияAlizaFM (01 Сентябрь 2014 - 13:40) писал:

Нередко мы сталкиваемся с данной проблемой,кто по наслышке,а кто на собственной опыте,когда женщина жалуется,что берет на себя "роль" мужа,так как тот,увы с ней не справляется.Истории все разные,но суть в них одна,что мужчины нынче такие неприспособленные,что слабому полу приходится весь быт взваливать себе на хрупкие плечи.Кто в данном споре прав,а кто нет?Мнения расходятся.А что думаете на это счет вы?
В нашем обществе возможны оба варианта - лидером в семье может быть как женщина так и мужчина. Главное сохранять гармоничные взаимоотношения.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:09

я и лошадь я и бык я и баба и мужик --- но знаете уважаймые женщины - это сембиоз и идет от опеки родителей -- когда нет самостоятельности - когда ее не воспитывают жены -- я делаю за тебя и тебя ставлю в зависимость от себя - и попрекаю ты некто и зовут тебя некак -- а можно порпосить мужа помоги мне пожалуста там я нуждаюсь в тебе ты ж мужик - а слабая хрпукая - не могу не чего поднять -- и организовывать учить мужа делать то что нужно для очага для семьи и его хвалить за это - вы шея он голова -- когда вы берете на себя то этим ставите его в зависимость - этим жвете это плохо

#4 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:45

Соглашусь с Тайгером! Мужчины ведут себя именно и только так, как позволяют женщины...

Нет, не буду спорить, встречаются совсем клинические варианты, когда воспитание мам и бабушек корежит психику мужчины. Ну, так не берите таких взамуж, и всё, они не изменятся, гарантия!
Но чаще всего, всё-таки жёны сами ставят на рельсы семейную жизнь, где "ой, что ты, я лучше сама!"... Вот раз мужу не дадут себя проявить, второй, а на третий он просто уже махнёт рукой "Сама, так сама!". А она же потом и начинает подвывать "Он мне совсем не помогает по дому, всё на мне, я так устаю!", вон сколько тут таких тем...

Девушки-женщины, любите и уважайте своих мужей, они с радостью ответят вам тем же!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:57

Просто согласна с двумя предыдущими сообщениями :rolleyes: Как пела некто "Все зависит от нас самих!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика